Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Открыта неимоверная любовь дизайнеров к татуированным телам

Этот сезон со стороны моды и стиля довольно ярко выделяется страстью к большим объёмам, отлично видна эта тенденция в моде на аксессуары, а в частности, на часы. Лето этого года обязывает, оставаясь счастливыми всё же наблюдать время, и дабы не ошибиться циферблат измерителя времени должен быть максимально объёмным и максимально ярким. Часы теперь уже не совсем обязательный атрибут, скорее просто модная деталь гардероба, делающая его завершённым.

То, чего мода на увеличенные размеры не коснулась, это юбки. Тут дамам полное раздолье для демонстрации своих прелестей и спасения от невероятной аномальной жары, маленькие юбки – и в комплекте миниатюрные сумочки в компании прошедшего полный груминг йоркширского терьера.

К слову, меха на этот сезон не в каком виде не прописаны, даже как стильный пушок на элегантном клатче. Лучше всего, при непреодолимом желании внести животный акцент в свой гардероб, остановиться на натуральной коже, окрашенной в какой-либо замысловатый цвет, естественные цвета не тренд сезона.

Акцент на максимальные габариты сулит дамам и максимально высокие каблуки, так что побегать получится разве что по пляжу, там всё ещё отлично будут смотреться поблёскивающие на солнце пляжные шлёпки. Балетки – разве что на крайний случай, когда каблуки уже утомили ножки и последние требуют мимолётного перерыва, но не в коем случае не на публике. Выглядеть стильно – это не аксессуары для йорков выбирать, тут нужно приложить максимум усилий.

Интересное новшество в модных традициях лета – открыта неимоверная любовь дизайнеров к татуированным телам, само собой не имеются в виду купола и прочие атрибуты бандитской жизни, в чести, скорее красивые татуированные рисунки тематики фентези, либо что-то из области флоры и фауны. Конечно, если ранее не планировалось украсить тело замысловатой вязью узоров – не стоит бросаться в салон, дабы потом не пожалеть о содеянном, но если планы на то уже проскакивали – то это лето самое время для осуществления долго вынашиваемой мечты.

В области причёски мода невероятно развернулась спиной, закрыла глаза и разрешила выбирать самостоятельно, признав стильным всё, что ещё не успели отнести к разряду парикмахерской классики, классические мотивы пусть забирает стрижка собак йорк, а для модников с модницами остался творческий беспорядок, умело перемещённый на просторы волосистой части головы.

Всё просто, короткая юбка, максимальный каблук, больше естественности в волосах - и образ богини любой пляжной вечеринки готов. Ну а в целом, не всегда стоит слепо следовать моде, ведь именно внесение изюминки в текущие веяния когда-то умный человек назвал красивым словом стиль, и именно стиль должен выделять из серой массы, а не цена и количество дорогих аксессуаров.




Размещено: 30.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!