Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Пляжная мода. От купальника до платья

Летний отдых у большинства женщин неизменно ассоциируется с пляжем, открытыми легким нарядами.  Женщины стараются обновить свой гардероб в соответствии с модными тенденциями. К актуальному во все времена белому купальнику подбирается цветное парео с экзотическими мотивами, будящее фантазию. Если же купальник в горошек или модную полоску, то лучше остановить выбор на однотонном парео, чтобы у окружающих не рябило в глазах от вашего наряда. Можно упростить себе задачу, купив в магазине готовый комплект купальника и парео.

Но какой бы вариант вы не выбрали, одно условие должно соблюдаться непременно: безупречный пляжный комплект смотрится только на безупречном теле.  А значит  еще загодя нужно позаботиться и о своей фигуре и о состоянии кожи. Обеспечить идеальную гладкость кожи поможет лазерный эпилятор для домашнего использования. Опытный врач косметолог  поможет вам блистать  на пляже ухоженной и привлекательной кожей. Вы сможете спокойно демонстрировать свои прелестные ножки в коротком  парео, а не кутать их в парео, завязав его поясом на манер длинной юбки.

Вообще парео является очень фатазийной вещью в том смысле, что позволяет с помощью одного куска ткани создать несколько различных образов. Еще хорош этот пляжный наряд и тем, что он один заменяет несколько вещей, избавляя от необходимости  перегружать свой багаж юбками и сарафанами.

Но это вовсе не говорит о том, что пляжные платья совсем не нужны на отдыхе. Они очень даже пригодятся, например, на пляжной вечеринке. Модные в этом сезоне варианты без бретелек замечательно сочетаются с купальниками-бандо. А дополнение в виде соломенной шляпки прекрасно подойдет к  длинному платью светлых оттенков из струящихся тканей. Записные модницы выбирают белые вязаные или кружевные пляжные платья. 

При этом пляжные платья не должны чересчур обтягивать фигуру, они должны быть легкими и свободными. Достоинства вашей фигуры выгодно подчеркнет купальник, который собственно для этого и предназначен. А вот скрыть недостатки фигуры, например, излишнюю полноту, вполне можно, остановив свой выбор на пляжном платье, пошитом в стиле «летучая мышь». Пляжная мода богата и разнообразна и позволяет каждому выбрать наиболее подходящий вариант.



Автор: Ольга Иванова
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 07.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!