Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Сумка как способ самовыражения

Ведущие дизайнеры и модельеры считают, что, несмотря на те вещи, которые носит женщина, сумка и обувь всегда должны быть высокого качества. Как же подобрать нужную модель, которая подчеркнет изящную походку, украсит платье и сделает вас неотразимой? К выбору любого аксессуара нужно подходить ответственно, ведь именно такие небольшие вещицы создают ощущение тонкого стиля и отражают вкус обладательницы.

Для начала следует определиться с тем, для какой цели она вам нужна и в какое время года собираетесь ее носить. Будет это дневной или вечерний вариант, а может и оба одновременно. Это важно для того, чтобы определить, каким должен быть материал изделия. Затем следует поразмыслить над цветом, обычно он зависит от текущего сезона. Весной традиционно выбирают яркие тона, летом — светлые нежные оттенки, осенью и зимой — черные и красные. Но, естественно все зависит от настроения, возможно, вам захочется чего-то блестящего, с пуговицами или пайетками. Также следует учитывать цвет обуви. Необходимо выбрать желаемый размер и форму, а также решить, в каких пределах должна быть цена. Благодаря разнообразным вариантам, которыми представлены apples сумки, вы без особого труда найдете именно ту модель, о которой мечтаете.

Из какого материала должна быть сумка?

Во все времена наиболее подходящим материалом считалась натуральная кожа. Актуальным он остается и в наши дни. Не выходит из моды кожа рептилий. А также редко можно встретить коллекцию, в которой не присутствовали бы сумки из меха. Используя натуральные материалы, дизайнеры создают настоящие шедевры. В их умелых руках самое обычное изделие способно превратиться в роскошный аксессуар, который будет украшать хозяйку и привлекать всеобщее внимание.

И все-таки при выборе материала, из которого будет ваша любимая сумка, следует учесть некоторые рекомендации. В теплое время года следует выбирать изделия исключительно из кожи или экокожи. Они более устойчивы к высоким температурам и не буду доставлять неудобств и прилипать к телу. Летом лучше отказаться от моделей больших размеров, предпочтительнее будут миниатюрные экземпляры или клатчи. В холодное время года не стоит покупать лакированные изделия, от холода они могут потрескаться и потерять свою привлекательность.

Каким бы ни был материал, нужно обратить внимание на то, как обработано изделие и на швы. Иногда бывает, что вещи из искусственных материалов служат гораздо дольше только благодаря хорошей качественной обработке. Приобретая apples сумки, вы всегда можете рассчитывать на то, что для их изготовления были использованы дорогие материалы высокого качества. Изысканные брендовые вещи поднимут настроение и будут вашим надежным помощником на деловых переговорах и на любых мероприятиях.




Размещено: 07.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!