Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Свадебная мода Осень 2011

Свадебная мода Осень 2011

Осень – это один из самых великолепных периодов для проведения свадьбы. Многие невесты ожидают этой желтой поры, специально пропуская летние месяца. И это не удивляет, так как осень всегда дарит божественную прохладу, очаровательную красоту природы и самое радостное праздничное настроение. А необыкновенная яркая окраска этого сезона помогает молодоженам и всем гостям насладиться праздником. Что же модно этой осенью? На что же стоит обратить внимание будущим невестам и женихам?

Свадебное платье сезона осень 2011 года обещает быть неповторимым и довольно-таки оригинальным. И, несмотря на то, что классика не сдаёт своих позиций, современные тенденции занимают немаловажное место в свадебной моде. Различные оригинальные детали, уникальный пошив, непривычная длина и материал — это то, что присуще наряду этого сезона. В моде этого сезона следующие тренды: обворожительная русалка, минимализм, греческая богиня, стиль 50-ых и А-силуэт. Самое интересное состоит в том, что покупка платья сейчас доступна и в интернет магазине.

Оригинальный фасон под названием «русалка» появился сравнительно недавно, но уже который сезон он не сдает своих позиций. Такое платье делает акцент на фигуре, поскольку талия, грудь и бёдра идеально подчеркиваются элегантностью покроя. Что касается минимализма, то свадебные мини-платья не теряют своей актуальности уже несколько сезонов. И осень 2011 не является исключением. Как правило, длина наряда такого типа не достигает уровня ниже колен.

Теперь немножко слов о наряде жениха. В сезоне осень 2011 у мужчин есть огромный выбор. В этом сезоне актуальны следующие оттенки: темно-синий, серый, молочный и светло-бежевый. Рубашки могут быть однотонные или украшенные орнаментами и различными принтами. Если говорить об обуви, то дизайнеры советуют не экспериментировать и остановить свой выбор на классических туфлях. А вот что касается всяких деталей, то здесь отличное поле для экспериментов. В арсенале жениха очень стильные булавки на пиджак, уникальные бутоньерки, именные бабочки и запонки, постепенно вытесняющие галстуки.

Осенью 2011 актуальный еще один тренд — два свадебных платья невесты. Одно из них для церемонии, а второе предназначенное для банкета и приема гостей. Такая тенденция появилась на Западе сравнительно недавно, но уже понемногу укрепляется в наших краях. Как правило, первое платье более торжественное и праздничное, а второе свадебное платье более простое, комфортное и практичное.



Автор: Ольга Петрова

Размещено: 08.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!