Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Свадебная мода

Меняемся мы, и вместе с нами меняется мода. В любой сезон художники всего мира преподносят нам новый взор на дамский контур. И любой сезон мы делаем собственный выбор из многих модных образов. А как скоро идет речь о свадебном платьице, то стоимость вопросца быстро растёт. Так как бракосочетание - это праздничек для молодоженов. И ежели с имиджем жениха все наиболее или же мене ясно, то для жены нужно будет собрать свадебное платье, которое подчеркнет все ее плюсы, станет богатым и стильным в данном сезоне.

В текущем квартале эпатажные и вопящие свадебные имиджи уступили собственные позиции классике. Сообразно воззрению Carolina Herrera и Oscar De La Renta, мэтров свадебной моды, жена нынешнего года обязана быть образчиком чистоты и невинности. Все свадебные платья 2011 выполнены в традиционном стиле, хотя любое имеет собственную изюминку. А свадебная белоснежная расцветка вновь заняла лидирующую позицию.

Кринолины и корсеты вновь востребованы в данном сезоне. Неплохой салон свадебной моды с имиджами из заключительных коллекций превратит всякую даму в принцессу.

Фаворитные позиции занимают контуры «рыбка» и «ампир». Платьица контура «рыбка» возможно посоветовать подтянутым молодым женщинам, они подчеркнут искусительные изгибы тела женщины и устроят походку наиболее красивой. Платьица стиля «ампир» в данном сезоне имеют наиболее трудный крой, они выделяются роскошным декором. Невесомые ткани, которые применены для существа свадебных платьев, сделают чувство невесомости и легкости. А искусительное декольте и завышенная талия подчеркнет все плюсы жены.

Свадебные платья данного сезона как правило удлиненного контура. Хотя художники советуют краткие свадебные платьица исключительно молодым женщинам с подтянутыми длинноватыми ножками, для летней церемонии в тесном кругу ближайших приятелей и членов семьи. Неплохой торговый центр вечерних платьев, сотрудничающий с толковым «байер fashion», не станет приобретать в текущем квартале коллекции кратких свадебных платьев.

Атлас, шелк, гипюр, тюль, и, естественно, кружево – вот ключевые ткани, из которых делают свадебные платья нынешнего года, так как непосредственно они соединяют внутри себя легкость и благородство.

И нужно было направить отличительное внимание на декор. Популярное свадебное платьице 2011 года, независимо от фасона и длины, непременно декорировано мягенькими волнами атласа либо вычурными узорчатыми узорами. Трехмерные не очень большие цветки, рассыпанные по платью, возможно именовать трендом нынешнего года. Непосредственно данные прелестные декорации и составляющие декора дадут платьицу именно ту достаточную изюминку.




Размещено: 26.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!