Главная > Журнал > Мода 2011
Мода 2011 | К списку статей

Выбираем туфли в сезоне осень-зима 2011-2012 года

Выбираем туфли в сезоне осень-зима 2011-2012 года

Самые главные тенденции сезона осень-зима 2011-2012 года – добротность, строгость цветов и форм, удобство и модный стиль. Это относится к прогулкам по паркам, рабочим будням, шопингу и вечерним выходам.

Самые предпочтительные материалы в этом сезоне: лак, кожа, замша. Цвета – благородные, глубокие. В коллекциях Bruno Frisoni , Christian Louboutin, Giles, Dolce & Gabbana, Calvin Klein и многих других дизайнеров цвет в основном применялся черный, темно-синей, зеленой, серый, фиолетовый, рыжей и красный. Хит сезона осень-зима 2011-2012 года – натуральные оттенки, которые только свойственны замше после выделки ( темно-коричневый, бежевый, коричневый) или коже.

Большой выбор одежды, женской, мужской и детской обуви представляет интернет магазин обуви Lamoda. В интернет магазине вы найдете обувь мировых брендов, которая будет популярной в сезоне осень-зима 2011-2012 года. Профессиональная консультация продавцов магазина поможет вам сделать правильный выбор одежды и обуви.

Популярны квадратные, зауженные и скругленные формы носа. Самые сверхмодные туфли в этом сезоне – средний по высоте треугольный и прямоугольный устойчивый каблук с 15 сантиметровой шпилькой.

Отделка туфель в этом сезоне должна использовать меньше декора. Маленькие детали, украшающие обувь, должны быть выполнены из камней или страз. Тренд осени – фурнитура из метала (застежки, ремешки, пряжки). Также очень модны в этом сезоне – босоножки и туфли из блестящих материалов. Итальянская обувь и немецкая обувь, представленная в интернет магазине Lamoda порадует высоким качеством исполнения по доступной цене.

Для того чтобы зрительно сделать ноги стройнее и длиннее, выбирать обувь нужно под фасон и цвет костюма.

Не подбирайте сумку к босоножкам и туфлям: обувь только должна гармонировать с одеждой. К исключению лишь можно отнести тот случаи, если костюм будет одного цвета с сумкой и обувью. Перчатки по цвету к туфлям тоже лучше не покупать, они лишь должны гармонировать по цвету.

Выбирая туфли, не спешите сразу к кассе – осмотрите с большим пристрастием предполагаемую покупку.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 07.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!