Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

6 советов молодоженам

Любая девушка мечтает о самой лучшей свадьбе в мире, роскошном платье, куклой на бампере машины и морем цветов. Но только начинает приближаться этот знаменательный день, как проблемы разрастаются со скоростью звука.

Первое - кого пригласить в качестве гостей? Невеста и жених могут долго обсуждать пригласить ли троюродную бабушку одной или крестного отца сестры другого. Список может быть огромен. В таком случае лучше договориться об одинаковом количестве приглашенных людей с каждой стороны. А потом уже каждый из "молодых" скорректирует свой список.

Второе - одежда. Надевать по традиции белое платье или шокировать окружающих, каким - нибудь необычным нарядом? В наше время, конечно, все можно, но представь как ты лет через 10 - 15 сидишь со своими детьми и просматриваешь свадебное видео и фотографии. Значит, надень то, от чего ты не стеснялась бы своего вида и хотела бы просматривать свою свадьбу еще и еще.

Третье - организация свадьбы. Свадьба - это событие, которое происходит один раз в жизни и хочется, чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Поэтому организация свадеб - очень ответственное дело. Доверить организацию свадьбы лучше профессионалам. Они разработают свадебное торжество до мелочей, начиная от пригласительных открыток, и заканчивая, проводом молодых в их первое совместное путешествие. Они работают только с профессиональными фотографами и видеооператорами, поэтому у вас будут запечатлены самые важные моменты свадебного торжества. Тамада на свадьбе - это профессиональные актер и мастер своего дела. Может быть организована выездная регистрация брака.

Четвертое - музыка. Выбирайте мелодию такую, которая вызывает в ваших с женихом воспоминаниях приятные ассоциации, и вставляйте ее в важные моменты свадьбы.

Пятое - традиции. Украденная невеста, дождь из конфет и монет и поцелуи под руководством тамады - это обряды, как полосы препятствий. Но как же без них в такой счастливый день? Ведь свадьба может превратиться в обычное застолье. Выбирайте не слишком утомительные игры, но интересные и праздник удастся на славу.

Шестое - подарки. Сейчас "брачующиеся" предпочитают их заказывать, чтобы не получить в подарок 8 чайников и 16 пылесосов. Но не показывайте гостям свое недовольство, чтобы они не оказались в неловком положении оттого, что от них ожидали не то, что они подарили. Если есть такие, кто с пониманием относится к вашим пожеланиям, то скажите им прямо о том, что вы хотели бы получить в виде подарка. А другие пусть дарят, что им позволяет фантазия и деньги.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 24.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!