Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Где лучше покупать женский трикотаж

Где лучше покупать женский трикотаж

Как правильно покупать женский трикотаж

Трикотажные вещи считались, считаются и будут считаться ультрамодными. Где нужно покупать женский трикотаж, чтобы он сохранял товарный вид надолго?

1) На рынке рассматривать обновки долго не удастся (уж слишком там зачастую не комфортно и холодно) и вы схватите обновку поскорее. Да и продавец всегда будет уверять вас, что та или иная вещь идёт вам (вне зависимости от того, так ли это на самом деле). Да и рыночный турецкий ширпотреб, притворяющийся эксклюзивной одёжкой от элитных фирм, невысокого качества и однообразен до уныния. Чтобы приобрести женский трикотаж хорошего качества, нужно ходить по рынку очень долго. Впрочем, стоимость товаров с улицы невысока.

2) В магазинах, торгующих женским трикотажем, можно найти удобные примерочные кабинки – там вам не подсунут явную дребедень. Но вероятность отыскать модную и недорогую вещь крайне мала. Чтобы найти качественный и дешевый женский трикотаж в магазине, туда нужно ходить очень часто, посещая самые разные торговые точки. Впрочем, если вам удастся отыскать что-то красивое и дешевое, то вы не уйдете разочарованной. Следует заметить, что существуют магазины, в которых вы найдете большой выбор женских трикотажных изделий - это магазины швейной компании «Фиорита». На сайте компании вы можете познакомиться с ассортиментом выпускаемых трикотажных изделий, посмотреть, как они выглядят и сделать заказ.

3) В бутиках и торговых центрах вещи классом повыше, качество женского трикотажа получше, но и стоимость выше в разы. Следует иметь в виду, что гарантии качества даже в элитных бутиках на поверку могут оказаться липовыми. Поэтом покупайте женский трикотаж осторожно или аккуратно.

4) Частные вязальщицы или трикотажное ателье. Данный вариант лучше всего подходит в тех случаях, если вы хотите что-то особое, или у вас нестандартная фигура. Качественная пряжа стоит сравнительно дорого, но любая работа должна быть оплачена. К сожалению, никто здесь не может гарантировать конечный успех, и даже если трикотажный свитер, сшитый на заказ, вам не понравится, за него придется заплатить деньги.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!