Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Макияж пастельных тонов сезона весна-лето 2011

Новые тенденции в макияже сезона весна-лето 2011 просто великолепны, и если вы хотите выглядеть ослепляюще эффектно, возьмите на вооружение изумительный модный тренд  – макияж пастельных тонов, который отлично подходит для теплого весенне-летнего сезона.

Макияж играет очень важную роль в создании общего образа и стиля, и каждый сезон, нам предлагаются новые тренды, с помощью которых женщина может внести разнообразие в свой облик, используя  разнообразные техники макияжа. Новые тренды в макияже предлагаются в сочетании с новыми трендами в одежде, так чтобы модный образ выглядел законченным и гармоничным. Макияж от шведской компании Oriflame может стать по-настоящему «лучшим другом девушки», особенно если он нанесен правильно и его оттенки хорошо сочетаются с тоном кожи. Один из самых популярных трендов сезона весна-лето 2011 – макияж в  пастельных тонах, который отлично подходит всем девушкам и женщинам.

Насыщенные, теплые оттенки помогают создавать обворожительные образы, из которых можно  выбрать подходящий к любому случаю и возрасту. Макияж глаз пастельных тонов подходит женщинам любого возраста, так как теплые тона делают кожу лица более яркой и сияющей, создавай нежный и веселый образ, который отлично подходит для теплого весенне-летнего сезона.

Тренды в макияже сезона весна-лето 2011 очень разнообразны и позволяют подобрать свой стиль макияжа для каждого случая. Макияж пастельных тонов 2011 включает в себя разнообразные великолепные цвета теней, такие как голубой, зеленый, розовый, оранжевый, золотой и красный. Эти тени выглядят просто фантастически и предлагаются в разных оттенках, так, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего сочетается с тоном вашей кожи.

Регулируя яркость цвета теней, вы можете создавать дневной или вечерний образ, поэтому обращайте внимание на этот аспект, чтобы ваш макияж выглядел абсолютно безупречно.

Для более нежного, утонченного макияжа глаз используйте более естественные цвета теней, которые не слишком заметны. Макияж остальной части лица также остается простым: легкие румяна и помада цвета губ.  Но если вы хотите создать более смелый образ, вы можете выбрать яркие оттенки макияжа глаз в сочетании со смелым оттенком помады. Перелистывая глянцевый каталог Орифлейм выбирайте ярко-розовый, оранжево-красный, или огненно-красный цвет помады, так как эти оттенки будут самыми модными в сезоне весна-лето 2011. Если вы не любите пользоваться помадой, вы можете оставить губы не накрашенными или нанести бесцветный блеск для губ, чтобы придать своему макияжу завершенность.

Экспериментируйте с различными образами - только так можно почувствовать преимущества и красоту макияжа пастельных тонов.  Подчеркните свои черты лица с помощью правильно подобранного макияжа, и можете не сомневаться, что ваш образ произведет на окружающих потрясающий, незабываемый  эффект!



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 23.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!