Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные тенденции сезона 2011 года или какие вещи должны быть в гардеробе у любой модницы

Несмотря на низкую температуру и неблагоприятные погодные условия женщины всегда стремятся выглядеть красиво и стильно. Главное, наличие в зимнем гардеробе теплой одежды, сочетающейся с другими аксессуарами, в которой было бы комфортно. Но это не значит, что нужно носить только теплые мешковатые вещи. Идеальным вариантом является комбинирование теплой одежды со стильными вещами от известных дизайнеров. Модными цветами зимнего сезона 2011 года являются белый, синий, красный и металлик.

Основой из основ успешно подобранного зимнего гардероба считается верхняя одежда. В зимних коллекциях 2011 года меховые изделия, как и прежде, занимают лидирующие места. Популярными являются шубки из меха кролика, лисицы, норки и шиншиллы. В этом сезоне актуальны шубки как классического стиля, подчеркивающие сдержанность и строгость, имеющие более объемные форы, так и короткие шубки, полностью выполненные из меха или с отдельными вставками из кожи, длиною, как правило, чуть ниже талии. Не менее популярны короткие кожаные куртки с меховым воротником.

Также вы можете выбрать дубленку, отличающаяся от шубы, тем, что мех находится внутри. Если же наличие шубки символизирует роскошь, то правильно подобранная дубленка, модного цвета, выполненная в виде вставок будет свидетельствовать о наличии вкуса стиля у ее обладательницы. Главным ее преимуществом перед шубкой является то, что ее можно носить во влажную погоду: будь то дождь или мокрый снег. Дубленка удачно подойдет для длительных поездок, в ней можно посетить коттеджи дачи и участки в Воронеже. В основном при выборе зимнего пальто останавливаются на темных цветах: черный, коричневый, металлик. Для того чтобы разбавить монотонный и «скучный «цвет можно использовать яркие аксессуары.


Также важное место в зимнем гардеробе любой модницы занимает обувь. И не важно, что на улице снег или гололед, многие женщины предпочитают сапоги на тонком высоком квадратном каблуке, в которых совершенно неудобно ходить, грозя упасть и переломать все конечности. Но как говорится, стремление выглядеть стильно и неповторимо берет верх. И на что не пойдешь ради восхищенных взглядов сильного пола. Самым оптимальным вариантом является обувь, высота каблука которого не превышает 5-7 см. В такой обуви чувствуешь себя комфортно. Очень удобной считается обувь на невысокой платформе. Она придаст дополнительный рост и визуально увеличит длину ног.

Многие женщины предпочитают зимние сапожки или ботинки на танкетке. Такая обувь не только практична, но и смотрится красиво и стильно. Подошва на такой обуви тонкая, а каблук высокий и плоский, за счет этого обувь на танкетке смотрится очень изящно и элегантно. В последнее время очень популярны сапоги « унты». Эти сапожки очень практичны и в них тепло. Они замечательно подойдут, когда стрелка на термометре будет зашкаливать далеко за минус. В коллекциях осень – зима 2011 года представлены сапожки и ботинки на шнуровке или с ее имитацией.
Естественно в зимнем гардеробе должна присутствовать сумочка, идеально сочетающаяся с обувью или отдельными аксессуарами.

Автор: АрктикЛАБ - создание и раскрутка сайта на регион Воронеж.



Автор: АрктикЛАБ

Размещено: 20.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!