Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные тенденции в одежде и аксессуарах

Какая женщина не мечтает почувствовать себя радугой, пройтись по своему городу и внести в его ритм фонтан красок!

Платье из шифона, атласа или шёлка яркие брюки с блузкой, изящные босоножки, ну и, конечно же, искрящаяся бижутерия. Весь этот арсенал с легкостью перевоплотит вас в сказочную фею.

Бижутерии у каждой женщины должно быть много. Покупать бижутерию лучше оптом - это выходит намного дешевле. Конечно бижутерия из Кореи оптом является оптимальным выбором для любой модницы. Недорогие украшения из Кореи выглядят привлекательно и при этом достаточно высокого качества. Цены на бижутерию из Кореи оптом доступны для большинства модниц, поэтому их можно покупать в большом количестве на все случаи жизни.

Цветные ткани, атлас, полоска, яркая клетка и колготки с геометрическим рисунком все это является на пике моды в этом сезоне. Не нужно бояться экспериментировать. Именно цвет делает нас центром внимания и создает нам прекрасное настроение. Но примите во внимание, что если вы выбрали такой яркий стиль одежды, то ваш макияж должен быть не броским.

Постельные цвета лучше сочетаются с постельными, а яркие с яркими. И рекомендуем вам отказаться от цветного низа, отдав предпочтение яркому верху.

Конечно, в летний жаркий день трудно оставаться стильной и элегантной, но обратив свое внимание на модную одежду изо льна, и проблема жары тут, же пропадает. Самые известные бренды в этом сезоне, такие как Mango, Max Mara и так далее предлагают многообразие одежды изо льна.

Что же может помочь вам подчеркнуть вашу женственность и романтичность?

Бесспорно – это сарафаны, юбки и красивые платья! В моде вновь подзабытые 70-е прошлого века.

Для завершения вашего образа вам будет необходима стильная и яркая деталь. В моде мужские шляпы, круглоносые туфли и длинные перчатки. В моде, как и всегда, остается классическое сочетание белого и черного цветов. В этом сезоне остаются модными воротники жабо и украшения из жемчуга. Но помните, ваш образ должен быть продуман вами до мелочей.

А как же обстоят дела с вечерними платьями?

Будьте особенно внимательной при выборе вечернего платья. Вначале определите, что вам походит лучше всего. Возможно, это будет короткое черное платье. Если ваша цель выглядеть более стройной, тогда это должно быть платье с облегающей грудью. Если хотите зрительно казаться выше, то обратите внимание на платья с высокой талией и свободным низом. Как и всегда остаются в моде платья с высоким разрезом и открытыми плечами. Такие модели, как правило, сводят всех мужчин с ума. С цветами, как и говорилось, ранее все просто это могут быть белые или черные цвета в моде остается классика. И не стоит выбирать вечерние платья ярких цветов.

Добавим пару слов об аксессуарах. Сама Коко Шанель говорила, что нельзя выглядеть прекрасно, не имея модной сумочки. А, как известно хороших сумочек не бывает много. Выбирая сумочку, не забывайте, что зимние сумочки как правило, имеют длинные ручки, а летние более короткие. Но все, же главное чтобы ваша сумочка была удобна вам.

В тенденциях моды здесь все демократично, не важно, какая у вас сумочка с цепями или «ковбой», самое главное не бойтесь экспериментировать при создании своего индивидуального стиля и образа.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 10.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!