Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Одежда для очарования мужчин

Немало есть различных предметов, которые женщина использует для очарования мужчин. Немаловажное место в процессе обаяния занимает одежда. Какой она только не бывает: элегантные длинные платья и короткие юбки, милые шляпки и изящные жакеты, да и свадебные наряды для беременных отличаются особой нежностью и утонченностью. Сегодня же речь пойдет о болеро.

Короткие жакеты стремительно вошли в моду в последнее время. В сердцах женщин всего мира они заняли свое законное место и не собираются его отдавать. И если прежде болеро считалось дополнением только к вечерним костюмам, сейчас оно весьма гармонирует с офисной и даже свадебной одеждой. В свадебной коллекции всемирно известной Альберты Ферретти прошлого года болеро преподносится в качестве стильного аксессуара. В стоимость свадебных платьев цена болеро уже включена, однако невесты при желании могут приобрести его отдельно.

Болеро могут быть разной длины, но никак не ниже талии. Болеро бывают как трикотажные, так и вязаные. Их, как правило, украшают пайетками, стразами, вышивкой или разнообразными вязаными узорами. Длина рукавов может быть различной, как короткой, так и длинной. Это зависит исключительно от желания покупательницы или рукодельницы и времени года.

Сегодня модным считается сочетание разных фактур и ярких аксессуаров. Например, приобретенное болеро может быть ажурным и украшенным брошью или необычными бусинами.

Для женщины, желающей скрыть недостатки своей фигуры, идеальным вариантом будет Лина - женская одежда больших размеров, которая визуально уменьшит талию и увеличит грудь. Так же, для этого можно использовать вязанную одежду. Её объем будет определяться стилем вязки и толщиной шерсти. Если же вы, наоборот, хотели бы скрыть грудь, лучше было бы выбрать болеро из тонкой шерсти и без узоров.

Не стоит оставлять без внимания свадебные наряды. Болеро идеально подойдет практически к любому фасону свадебного платья и придаст девушке аристократичный и утонченный вид. К свадебному платью без рукавов ажурный жакет станет прекрасным дополнением и добавит в образ невесты некоторый контраст.

В коллекциях этого года модельеры представили на суд общественности болеро из меха. Короткие жакеты, в отличие от накидок из меха, очень удобные и легкие. Даже самое скромное вечернее платье будет выглядеть шикарно с таким дополнением.

Болеро несложно связать, не сложнее, чем связать салфетку, а выглядит оно очень романтично и женственно. Ваши старания обязательно будут оценены любимым человеком. Хотите быть самой обаятельной девушкой – носите болеро!




Размещено: 17.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!