Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Осенняя мода 2012 года для мальчиков

Осенняя мода 2012 года для мальчиков

Осенняя мода для мальчиков радует своими неожиданными деталями и практичностью. Этой осенью наши маленькие хулиганы могут выглядеть очень красиво и стильно, благодаря дизайнерам всего мира. Очень актуальными цветами этого сезона будут синий, алый, а также не забывайте про яркие цвета. Для осени 2012 года будет очень модной одежда с принтами различных животных и крупных летних цветов. Такая одежда непременно поднимет не только настроение вашему мальчику, но и все взгляды прохожих будут останавливаться на вашем маленьком моднике. Если вы хотите выбрать куртки для подростков, то не стоит забывать про капюшон, ведь этот элемент в одежде очень актуален в этом сезоне.

Модельеры во всех своих коллекциях осеннего сезона придумали совместить между собой образ шаловливого парня и милого хулигана. Это получилось у них очень здорово. Представьте себе мальчика, на голове у которого, кепка в клетку и при этом одетого в жилетку с расстегнутыми пуговицами. Ботинки уже не актуальны в этом сезоне. Кроссовки – вот самая модная осенняя мода у мальчиков в 2012 году. Благодаря этой обуви, ваш сыночек будет, несомненно, чувствовать себя как никогда свободно. Если хотите видеть своего сына в образе серьезного джентльмена, то без сомнения примерьте короткий плащ или пальто. Только помните, что в этом сезоне, карманы в верхней одежде обязательны.

В школьной моде просматривается тенденция синего, василькового и стального цветов. Очень актуальными считается одежда с огромными, разнокалиберными и непонятными надписями. Такая школьная одежда порадует вашего мальчугана, и он всегда будет в центре всеобщего внимания. Также не забудьте, что вместо молний в этом сезоне популярны пуговицы.

Для поздней осени отлично подойдет верхняя одежда с мехом. Дизайнеры модных марок одежды и тут подготовили для мальчиков много сюрпризов. Куртки с капюшонами отороченными мехом в сочетании с лаковыми туфлями мгновенно превращает вашего милого хулигана в стильного, красивого джентльмена. Что касается модных цветов сезона, то самым модным будет серый и все его оттенки. А самым модным трендом детской осенней моды для мальчика будет сочетание черного и серого.

Но не стоит переживать и думать что серый это очень мрачный и унылый цвет. Ведь его можно и нужно разбавлять разными оттенками цветов. Например, для серого пальто очень подойдет полосатый яркий шарфик, А наверх серой рубашки можно надеть брусничного цвета жилетку. И ни в коем случае не забывайте о главном тренде осенней моды – спортивной обуви.

Полосатые яркие шарфы, теплые жилетки, кроссовки, стильный клетчатые кепки и другие модные и стильные вещи осеннего гардероба, очень помогут маленькому моднику почувствовать себя самым элегантным и стильным среди своих друзей и одноклассников.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 12.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!