Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Тренды на обувь сезона 2011

Что предлагает нам модная индустрия носить на ножках в сезоне весна лето 2011? Порадоваться есть чему. В моде в нынешнем сезоне яркая, нежная обувь, нежные текстуры, каблуки необычных форм, и даже полное их отсутствие! Каждая модница, найдет то, что придется по душе именно ей!

Основные тренды обуви сезона весна-лето 2011

Каблучки необычных форм
Чем страннее и необычнее будет каблук туфельки, тем моднее будет его обладательница! Космические формы, изогнутые линии, прозрачность, платформа, перетекающая в каблук, фантазия не знает границ! Пару туфель с таким каблучком, обязана иметь этим летом каждая девушка. Особое внимание надо уделить обуви из Европы. Например, итальянская обувь всегда соответствует модным тенденциям сезона.

Шипы
Обувь, напоминающая о стиле отвязной байкерши, усыпанная клепками и шипами, но на утонченной шпильке. Незаменимый атрибут городской модницы, создающий сексуальный, яркий, образ уверенной в себе модницы.

Низкий каблук и платформа
В этом году, дизайнеры позаботились не только о красоте, но и а комфорте наших ножек! Бесчисленное множество ультрамодных сабо и босоножек без каблука, или же на удобной платформе. Комфорт в моде!

Плетеная обувь
Ботильоны с открытым мыском, плетеные из ремешков, подчеркивающие лодыжку кружевные босоножки. Романтика и очарование большого города. Такая обувь создаст и дополнит образ очаровательной кокетки.

Принты
Хит сезона, обувь с цветочными, животными и оригинальными восточными принтами. Самобытная, яркая, задающая тон всему образу, открывает безграничный простор для фантазии! Лето будет ярким!

Широкий каблук
Нет ни одного модного дома, который в этом сезоне не предложил бы модницам примерить тяжелый, широкий каблук. Это абсолютный тренд! Словно в опровержение того, что такой каблук не утонченный, модели вышагивая по подиуму доказали, что это смотрится очень женственно.

Яркая подошва
Красная подошва по-прежнему актуальна, и добавит интриги, даже в самый скромный наряд.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 08.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!