Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Брендовая одежда. Le monti. La Redoute. Quelle

Le monti

Самые первые магазины Ле Монти появились в США стране около четверти века назад. В нашей стране, эпоха Ле Монти началась в девяностых.  На сегодняшний день, каталог обуви и одежды содержит в себе большой ассортимент разнообразных коллекций и моделей. В нем вы можете подобрать себе веще не только для женщин и мужчин, но и для маленьких детей. Ассортимент коллекций достаточно широк, и в себя включает разноплановые модели, которые постоянно обновляются, следую современным традициям моды.

В том числе, интернет магазин Лемонти (товары почтой) работает круглосуточно. Подобная система торговли начала функционировать, практически, в самом начале сети Лемонти, и несомненно, она пользуется заслуженной популярностью. Любую вещь из огромного ассортимента моделей, представленных в каталоге данной марки, можно получить находясь в любой точке нашей страны. Каталог одежды и обуви в себя включает : костюмы, платья, верхнюю одежду, туфли, сапоги.

La Redoute

Одним из ярких представителей французской моды является каталог одежды Ля Редут. Это один из наиболее крупных и популярных каталогов Европы. И конечно, же самый популярный каталог в самой Франции. Он был основан в 1928 году, в старинном городе Рубэ, который всем известен своей текстильной промышленностью. Потому, одежда от каталога Ляредут является органичным продолжением традиций французской моды.

Начав свою деятельность с одного небольшого каталога одежды, он вырос до нескольких десятков видов приложений и каталогов, для разнообразных слоев населения, по разнообразным стилями и направлениям моды. Больше 60 мил. заказов ежедневно обслуживают сотрудники этой фирмы во всем мире. В нашей стране, в том числе, возможно заказать этот каталог, и, соответственно, всякую модель обуви или одежды.

Quelle

Интернет магазин Квелли и каталог одежды из Европы на сегодняшний день являются одними из популярнейших брендов.  В интернет магазине этой фирмы существует специальная система каталогов, которые рассылаются по почте, кто позволяет покупателями наиболее удобно заказывать вещи не выходя из своего дома.

В каталогах QUELLE вашему вниманию представляется наиболее модная одежда для женщин, мужчин и детей. А так же, нижнее белье, обувь и аксессуары от наиболее известных производителей Европы, отличного качества и по низким ценам. Достаточно удобные таблицы в каждом издании этого магазина, позволяют вам наиболее точно подбирать необходимый размер. Доставка товара осуществляется на протяжении двух недель с момента оформления заказа.




Размещено: 07.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!