Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Брендовая одежда

Брендовая одежда

Понятие «Брендовая одежда» у многих ассоциируется с изысканным вкусом, утонченностью и успешностью. Одежда дает нам возможность продемонстрировать окружающим свой статус, социальную принадлежность, уровень достатка и другие нюансы нашего существования. Очевидно, что человек, покупающий себе предметы гардероба у известных дизайнеров, занимает определенное место в обществе и разбирается в вопросах моды.

Sergio Rossi. Как все начиналось

Предки известнейшего модельера Серджио Росси были простыми сапожниками. Талантливый сын продолжил дело своего деда и отца, завоевав достойную нишу в изменчивом мире высокой моды. В 1964-м начинающий мастер уехал в Милан и открыл там небольшой магазинчик своих первых обувных коллекций. Сегодня обувь Sergio Rossi популярна во всем мире – ее носят богатейшие люди Европы. Секрет успеха заключается в удобстве и эстетичности моделей. Нет ни одной грубой линии – каждый изгиб, выемка и складка находятся на своем месте и образуют единый ансамбль.

Ассортимент предприимчивого обувного мастера стремительно расширялся, постепенно завоевывая место на прилавках элитных обувных магазинов Италии. В начале 70-х состоялась судьбоносная встреча Серджио с уже известным тогда дизайнером Джанни Версаче, которая вылилась в продуктивное сотрудничество, принесшее Росси мировую известность.

Безумные платья от Александра Терехова

Гениальный художник не замыкается лишь на одном направлении – не меньшего внимания заслуживают брючные костюмы и кардиганы, блузы и юбки. Но главный фаворит – это, безусловно, женские платья Александр Терехов справедливо считает их главным предметом женского гардероба.

Какая модница не мечтает о красивом платье. В коллекциях известного дизайнера А. Терехова воплощен любой женский каприз. Изысканные туалеты на все случаи жизни – званые вечера, офис, буйные вечеринки и повседневность находятся в этих изысканных коллекциях.

Воплощение новых концепций

Коллекции от Elisabetta Franchi – это новый виток в мире моды. Безупречность форм, элегантный покрой и безукоризненная сочетаемость элементов – отличительные особенности изделий Франчини. Если вы принадлежите к числу людей, привыкших сочетать в своем наряде удобство и стиль, вам определенно стоит купить пальто Elisabetta Franchi.

Стиль – многогранное понятие, которому подчас так трудно дать определение. Однако чувство стиля в большей или меньшей степени присуще каждому из нас.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!