Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Бренды, воплощающие в себе гарантии качества

Бренды, воплощающие в себе гарантии качества

Когда речь идет о моде и стиле, то первые города и страны, которые ассоциируются с этими темами – это Париж во Франции, Милан в Италии, Лондон в Великобритании и Нью-Йорк в США. В этих мегаполисах мода постоянно находится на самом пике, на вершине общественного внимания, то, что было выпущено утром, к вечеру уже теряет актуальность. Именно здесь проходят самые значимые события мира моды – Недели Высокой Моды.

Однако когда речь заходит о качестве, долговечности и надежности, то не США или Франция выступают на первый план. Страны, к продукции которых у большинства жителей мира доверие уже практически на уровне условного рефлекса - это Германия, Швейцария, Дания, Австрия. А это значит, что модницы и модники, которые ценят не только внешний дизайн одежды, но и ее непревзойденное качество, всегда обращают внимание на бренды именно из этих государств.

Возьмем, к примеру, швейцарский бренд стрелсон. Марка выпускает одежду только для мужчин, но для каких мужчин! Стрелсон среди знающих людей давно уже является воплощением мужественности, качества, уверенности в себе. Мужчины, отдающие предпочтение этому бренду, всегда знают, чего они хотят, как этого достичь. В коллекциях марки представлены как классические деловые костюмы, так и одежда для повседневной носки, спортивные модели, энергичные и комфортные. Бренд одевает мужчин-лидеров, которые всегда на виду, поэтому должны выглядеть идеально. Но в то же время их жизнь очень динамична, поэтому дизайнеры Strellson всегда уделяют внимание удобству и функциональности моделей.

Немецкий бренд JOOP! выпускает одежду, аксессуары и парфюмерию не только для современных мужчин, но и для женщин. Визитная карточка данной марки – лаконичность, завершенность и идеальная выдержанность стиля. Одежду joop в Москве можно найти как в стационарных бутиках, так и заказать в Интернет-магазине. Кстати, бренд идеально подходит для жизни деловых женщин в таких городах, как Москва, где днем необходимо быть безупречной и сдержанной, а вечером хочется стать пленительной и сексуальной.

И, наконец, бренд, качество которого по достоинству оценено как членами королевской семьи страны, в которой он появился – Дании, так и звездами Голливуда. Речь идет о марке by malene birger, выпускающей в основном одежду для женщин. В своих моделях дизайнеры бренда ориентируются на уверенных в себе, творческих и независимых представительниц прекрасной половины человечества. Даже в самой простой модели бренда всегда присутствует какая-нибудь изюминка, подчеркивающая индивидуальность как самой марки, так и обладательницы вещи. Одежда от Вy Malene Birger позволяет сохранить женственность даже в сумасшедшем ритме мегаполисов.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!