Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Чувство стиля: внешний вид

Независимо от погоды и настроения, женщина или девушка должна всегда выглядеть великолепно. Большую роль играет внешний вид. Девушка должна быть аккуратно, чисто, красиво одета. Одежда должна быть выглажена, обувь почищена. Не обязательно обувь должна быть дорогой. Можно приобрести стильную обувь Ara, цены на которую вполне приемлемы для большинства покупательниц. От женщины или девушки должно приятно пахнуть, если это не дорогой парфюм, то хотя бы запах свежевыстиранного белья. Но только не едкий запах кондиционера, а тонкий, свежий аромат.

Не маловажно иметь чувство стиля. Согласитесь, надев красный свитер, желтые брюки, синие туфли и зелёные сережки, люди могут подумать, что вас недавно выпустили из психиатрической лечебницы.

Часто можно заметить абсолютную безвкусицу у молодёжи. Не нужно одевать и вешать на себя всё сразу. Новые серёжки? Весьма неординарны? Не надо вешать их под что угодно.

Они должны сочетаться хотя бы с сумкой, шарфиком, туфлями, браслетом и т. д.

Никогда не одевайте колготки такого же цвета, как и ваша одежда. Если у вас черная юбка нельзя одевать черные колготки. Лучше будет если взять телесные, либо любые другие, которые вам подходят.

Можно выглядеть не так как все, не можно, а нужно. Неординарность выделяет из толпы. Надо тонко чувствовать разницу между неординарностью и посмешищем.

Не нужно совмещать слишком яркие тона, если их больше чем два. Будет выглядеть весьма нелепо.

Нежелательно совмещать два абсолютно разных стиля в один. Например, к спортивным штанам туфли ну никак не пойдут!

Выходя из дому, посмотрите еще раз в зеркало, убедитесь, что на вас нет ничего лишнего. А именно: бижутерии и украшений. Лишнее, пусть даже оно и очень красивое, всегда лишнее. Обязательно, чтобы ваши украшения гармонировали с вашей одеждой.

Не бойтесь экспериментов, но опять же: аккуратно. Посоветуйтесь с подругой, сестрой, мамой, прежде чем приобрести что-нибудь слегка неординарное.

Не обязательно быть преданной одному стилю одежды. Меняйтесь. Сегодня вы элегантная леди в маленьком, чёрном платье, на шпильке в пятнадцать сантиметров, а завтра сильная девушка в спортивном костюме и кроссовках. Главное оставаться естественной.

Подбирайте обувь. Она должна быть не только красивой, но и удобной. Всем этим качествам соответствует обувь Ara из Германии. Конечно, хорошо бы иметь много разной обуви для разных случаев и под разные наряды. Но, к сожалению, не всем по карману такая роскошь. У каждой женщины должны быть хотя бы по две пары красивой, выходной обуви и повседневной, удобной.

Удачи вам! Оставайтесь самими собой!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 29.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!