Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Как летом одеться стильно

Как летом одеться стильно

Отличный способ продемонстрировать красивое спортивное тело – топы и топы-бра. Их можно носить с джинсами, шортами, юбками, накинув на плечи болеро, кардиган или просто так. Особым шиком считается наряд из юбки-карандаш и топа-бра – дерзкий и эффектный!

С чем носить полосатый топ? Носи его с однотонными льняными брюками и юбками, джинсовыми шортами или бриджами.

Можно ли надеть широкий пояс к сарафану в пол? Конечно. Широкие пояса в моде, особенно – с крупной пряжкой. Цвет пояса должен гармонировать с цветом сарафана. И главное: аксессуар носи на талии, а не на бедрах.

Едешь на курорт? Не знаешь где купить купальник в Волгограде? Чтобы быть в центре внимания, купи тунику, купальник или парео с принтом пестрых бабочек. Этот рисунок немного игривый, но в то же время трогательный и нежный.

С чем сочетается юбка в горошек? В нынешнем сезоне этот женственный и очень позитивный рисунок особенно актуален. Носи такую юбку с однотонными приталенными блузками, топами и туфлями-лодочками или балетками.

Какие украшения подходят к платью-футляру? Отдай предпочтение крупным украшениям: клипсы, нитка бус, браслеты. Но не облачайся во всю эту красоту сразу. К серьгам надень либо бусы, либо браслеты.

Для творческих натур есть супермодная и простая идея: накладной воротник. Ты можешь его легко сшить сама или отрезать от какой-то ненужной вещи вроде платья или блузки. Затем украсить креативной застежкой и расшить бисером или гладью. Надевать такой аксессуар следует к открытому сарафану и даже к платью без воротника

Хочешь всегда выглядеть женственно? Настоящие леди предпочитают светлые цвета. Сегодня в моде вещи пудровых и пастельных оттенков.

Ты любишь неформальный стиль? Смело экспериментируй! Яркие и выразительные принты, а также лаконичные силуэты, свойственные спортивной одежде, создадут гармоничный ансамбль из простых вещей с курткой сложного кроя.

Поклонница классики? Попробуй сочетать привычные наряды из своего гардероба с яркими вещами, выдержанными в любимом стиле. Позаимствуй цвета у природы. Солнечный желтый, насыщенный синий, травяной зеленый – это свежо!

Тебе нравятся эксперименты? Этношик – настоящая находка для тебя. Длинная летящая юбка, пестрые платки и украшения, оригинальная обувь создадут яркий образ.

Простой и доступный способ выглядеть идеально при любых обстоятельствах – надеть трикотажное платье.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 05.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!