Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Какой купальник Вам подходит?

Какой купальник Вам подходит?

Всем известно, что мода - дело довольно переменчивое и непостоянное. И признаться, не всегда легко «идти в ногу с модой». Но для тех, кто все же пытается это сделать, я великодушно предлагаю свою помощь, немного рассказав о том, как правильно выбрать купальный костюма.

«Скоро лето, а у меня еще даже нет купальника» - думаете вы, воздыхая. Не отчаивайтесь, у вас все еще впереди! Достаточно обратиться в интернет магазин купальников москва в этом деле является законодателем моды. Для начала, я хочу выделить четыре основных направления, которые существуют в пляжной моде.

Первое - купальники, представленные в оранжево-коричневой гамме, другими словами этнический стиль купальников. Если вы хотите, чтоб ваш купальный костюм был украшен бусами, цепочками, кольцами или бахромой, тогда вам можно перестать читать эту статью незамедлительно! Если вы уверены, что это не ваш тип купальников, тогда я предлагаю продолжить.

Второе направление - открытые бикини с кричащими цветами. Делая покупку, вы с легкостью найдете такой тип купальника в розовом, салатовом или голубом цвете, может даже с разноцветной полоской. К такому типу купальника хорошо подойдет бижутерия, например, колечки или пластмассовые браслеты. Вынуждена признать, что это достаточно стильный выбор с вашей стороны!

Третий тип пляжного костюма выделяют нежные рюши, тонкие сборы и т.д. Он наиболее подходит для стройных женщин с маленькой грудью. Не забывайте, что лиф без лямочек визуально удлиняет шею женщины. Юбка-парео - идеальное сочетание с таким купальником , оно подчеркнет вашу талию и укажет только на достоинства вашей фигуры.

Для тех же, кто хочет скрыть недостатки свой фигуры, подходит четвертый тип купальников - закрытые купальники. Он также необходим беременным женщинам.

Нет ничего страшного в том, что вы не любите море, а больше предпочитаете загорать и отдыхать, лежа не песке. Только будьте осторожны под жгучим солнцем, не забывайте о средствах для загара, которые защитят вашу кожу!

Многие женщины недовольны своей фигурой и максимально пытаются ее скрыть. Но из-за недостатка знаний, чаще всего все получается наоборот. Например, если у вас маленькая грудь - вам необходим купальник ярких тонов с чашечками, ну или на косточках. Он должен быть с оборками или складками, лучше всего без бретелей. Для тех, у кого все наоборот и низкий рост подойдет купальник на чашечках с косточками, чтобы поддержать грудь.

Выбирайте модель в темных тонах, можете присмотреть пляжный костюм с вертикальной полоской. Некоторые все путают, и женщины с широкими бедрами приобретают купальники с ремешками, которые еще больше подчеркивает талию, а с низким ростам покупают трусики-шортики, которые нисколько не удлиняют ноги, а даже наоборот - делают их еще короче.

Выбрать купальник - дело не простое! Для начала хорошенько изучите свою фигуру, выберите подходящее вам направление моды, а уже после покупайте понравившийся вам вариант купального костюма. Удачи вам!



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 02.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!