Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные тенденции мужской моды. Куртки мужские

Модные тенденции мужской моды. Куртки мужские

Хорошо одеваться и выглядеть хотят не только женщины, но и представители сильного пола. От качества гардероба мужчины, от его элегантности, зависит формирование его положительно имиджа. Стоит отметить тот факт, что мужская мода меняется не так стремительно как женская, чаще всего она тяготеет к классике.

Выбирать зимние куртки мужские нужно руководствуясь не только модными тенденциями, но и учесть климатические особенности региона. В нашей стране куртки являются тем видом одежды, который востребован во всех четырех сезонах. Куртки мужские остаются стабильным лидером продаж, демонстрируя тем самым, любовь покупателей к этому виду одежды.

Демисезонные куртки позволяют выглядеть всегда свежо, интересно и актуально, а используясь как предмет зимнего гардероба, куртки не будут стеснять движений, их ношение будет комфортным и свободным. Подбирая куртку мужскую нужно опираться на конкретного человека, учитывать особенности телосложения, а также стиль, которому он отдает предпочтение. Куртки прекрасно сочетаются практически с любыми брюками, а правильно подобранный фасон куртки будет хорошо выглядеть в сочетании с классическими брюками. Под куртку можно надевать любую одежду, будь то майки, пуловеры, рубашки, водолазки или кофты. В качестве обуви под куртку подойдут почти все модели мужской обуви, ведь куртки превосходно будут смотреться и с модными уггами, и с классическими туфлями.

Цветовую гамму необходимо выбрать, опираясь на цветотип мужчины, при выборе фактуры ткани, рисунка, деталей нужно ориентироваться на стиль.

В настоящее время достаточно актуальны спокойные и натуральные оттенки, приветствуется игра полутонов и монохромность. Снова на пике популярности коричневые, серые оттенки, классический черный цвет, и глубокие темно-синие тона. Со вкусом и грамотно подобранная одежда поможет мужчинам выглядеть неотразимо.

Помнить о собственном стиле, но при этом опираться на модные тенденции, вот что необходимо современным мужчинам, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола и завистливые поглядывания коллег.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!