Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные тренды 2013

Модные тренды 2013

В грядущем сезоне много различных модных тенденций. Каждая женщина сможет найти те направления моды, которые подходят именно ей.

Особенно модна в этом сезоне многослойность. Для зимнего времени года выбор этого тренда очень логичен. Можно надеть поверх брюк юбку или платье, а можно на пальто женское накинуть куртку.

Стиль минимализм очень актуален этой зимой. Наряды в этом стиле прекрасно подойдут для любого случая. Для минимализма характерны простые линии силуэта, отсутствие декора и однотонность. Платья и костюмы в стиле минимализм прекрасно подойдут для работы, так как смотрятся элегантно и дорого.

Модны в зимнем сезоне модели костюмов в мужском стиле. Дополнить такой брючный костюм могут галстук и шляпа.

Стиль милитари не теряет своей актуальности и в зимнем сезоне. Одежда в этом стиле отличается сдержанным цветом, строгими линиями и обилием военного декора. Погоны, широкий кожаный ремень, накладные карманы – все это черты стиля милитари. Одежду прекрасно дополнять грубые высокие сапоги на плоском ходу.

Шорты сохранятся и в зимнем гардеробе. Но теперь они стали значительно длиннее, что делает их похожими на брюки, обрезанные по колено. Такие шорты смогут позволить не только совсем юные девушки, но и женщины постарше. Надеть их можно и на работу и для прогулки по магазинам. Самыми модными этой зимой будут шорты, выполненные из кожи или из теплых материалов.

В зимнем сезоне 2013 особенно актуальны изделия из кожи. Выполнены из этого материала могут быть практически любые детали гардероба. Главное, чтобы такая одежда вам шла. Кожа может быть как натурального коричневато- зеленого оттенка, так и черная, белая или красная. Актуальны модели как из матовой кожи, так и из лакированной.

Мех традиционно является трендом зимы. В новом сезоне мех может быть не только натуральной расцветки. Актуальны изделия из ярких, необычных цветов, таких как розовый, синий, оранжевый. Модные шубки может украсить и рисунок. Различные виды меха используются и для оторочки подолов и рукавов пальто и свитеров. Кожаные сумки в зимнем сезоне могут быть украшены аппликациями из меха.

Комбинезоны продолжают оставаться популярными. Такой вариант прекрасно подойдет для выхода в свет. Комбинезон подойдет для любой фигуры. Зрительно вытягивается силуэт, за счет нормальной линии талии и высоких каблуков ноги кажутся длиннее.

Брюки этой зимой должны быть укороченными настолько, чтобы видна была щиколотка. Такой вариант подойдет девушкам с модельной фигурой.

Предстоящей зимой каждая девушка сможет быть в тренде, найдя те вещи, которые подойдут именно ей.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 17.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!