Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Молодежные сумки

Молодежные сумки

Элементы гардероба и аксессуары молодежного направления отличает оригинальность, смелость и практичность. Особенно интересны и разнообразны по дизайну сегодня сумки. Молодежи свойственна динамичность, активность и даже некоторая неопределенность в хорошей интерпретации подобного определения.

Иными словами, подбор образа и аксессуаров, в списке которых могут быть как мужские спортивные сумки, так и аккуратные женские клатчи, не должен упираться лишь в деловой или другой стиль, ведь не известно, на какое мероприятие попадешь после работы или учебы. Отказываться от возможностей и общения совсем не в духе молодежи. Тем более, сегодня не так важно смотреться соответственно, главное быть в современном, значит актуальном, молодежном и непосредственном образе, а его качества определяют 6 моментов.

• Стильность.
• Гармония.
• Естественность.
• Динамичность.
• Индивидуальность.
• Практичность.

Последнее определение можно назвать приоритетным, будут ли это дипломаты для документов, мини-сумочки, искрящиеся хрустальными вспышками страз, бисера, фосфорических надписей, оригинальные молодежные сумки для школы или пляжные рюкзачки. Стиль и возраст подобных аксессуаров определяет индивидуальность и характер каждого человека. И молодежные сумки сегодня – это аксессуар для молодых духом, а не по возрасту, прописанному в паспорте. Это элементы гардероба для людей, которые умеют стильно, гармонично и динамично, а главное, с выраженной индивидуальностью, составлять образ. Сегодня сумки омолаживают и проверяют, помогают и возрождают. Каждой девушке знакомо чувство преображения и легкости, когда удается подобрать свою сумку, особенно, если это аксессуар от Sabellino, воплощающего идеальную гармонию креативности, комфорта и стиля.

Принимая тенденцию и понимая молодежную стремительность и импульсивность, дизайнеры столь важного аксессуара, как универсальная и спортивная сумка, портмоне, мессенджер, планет, рюкзак или тот же клатч кожаный, – акцент делают на стильности, многогранности, функциональности. Естественно, не без привязки к эстетичности и универсальности. Нет, никто не отменял аксессуары направленного назначения – коктейльные клатчи, барсетки в деловом стиле, ансамблевые и тематические сумки. Но предпочтение отдается универсальной стильности и многогранному применению. Так, сумка или же рюкзачок для спортивных принадлежностей для молодежи выполняется, можно сказать, в неопределенном, а в действительности ярком, креативном стиле трансформации.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!