Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Одежда больших размеров: приятный и легкий выбор

Одежда больших размеров: приятный и легкий выбор

Глядя на ассортимент большинства обычных магазинов, может показаться, что красивая одежда и большие размеры http://www.wildberries.ru/catalog/61/women.aspx – это несовместимые понятия. На самом деле, найти действительно стильные и модные варианты в специализированных магазинах практически невозможно. То, что там предлагается,  может быть, и удобно, однако совершенно не соответствует представлениям современных женщин о том, каким должен быть их гардероб.

К счастью, у представительниц прекрасного пола, отличающихся нестандартными размерами, есть интернет-магазины. Их ассортимент – существенно шире и разнообразнее, при этом, в нем представлены даже самые «горячие» новинки сезона. Никакой дискриминации: актуальные, стильные и эффектные модели онлайн-магазины делают доступными и для девушек модельных форм, и для тех, чьи параметры от них далеки.

Подходящие для себя варианты одежды, будущие мамы http://www.wildberries.ru/catalog/139/child.aspx могут найти в интернет-магазинах, где предлагается красивая и, что немаловажно, удобная одежда. Широкий ассортимент интернет-магазинов успешно развенчивает миф о том, что одежда больших размеров должна быть выполнена исключительно в черном цвете. Безусловно, этот оттенок может сделать фигуру визуально более стройной, нейтрализовать ее недостатки, однако использовать его в образе следует все-таки умеренно. Стилисты рекомендуют комбинировать цвета и выбирать черные аксессуары или детали только для тех участков тела, где зрительное уменьшение объемов действительно требуется. В целом, большие размеры – не повод отказываться от ярких и эффектных решений. В онлайн-магазинах можно найти модели различных гамм – все зависит от предпочтений дам, а также от их желания следовать актуальным сезонным тенденциям.

Эффектным и выигрышным решением может стать одежда, украшенная принтами. Как правило, если речь идет о больших размерах, то для моделей выбирается клетка, вертикальные полосы – эти решения считаются оптимальными. Что касается длины, то ей следует уделять особое внимание. В частности, рекомендуется отказаться от чересчур коротких рукавов и выбрать вариант 3/4. Эти советы, кстати, могут взять на вооружение и будущие мамы, находящиеся в поиске подходящей одежды.

В современных интернет-магазинах можно найти одежду больших размеров, выполненную из самых различных тканей. В основном, предпочтение отдается отлично держащим форму, фактурным материалам. Их плотность является средней, и потому считается, что для моделей больших размеров такие ткани подходят лучше всего. Силуэт моделей – полуприлегающий, а если речь идет о брюках, то в коллекциях такой одежды преобладают, в основном, слегка расклешенные от бедра модели. Такой фасон позволяет визуально уменьшить объемы.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!