Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Особенности выбора одежды для полных

Особенности выбора одежды для полных

Одежда больших размеров отлична не только своими параметрами, но также и некоторыми особенностями пошива, кроя, расцветки, вида тканей и прочих факторов, которые могут представить фигуру полного человека в выгодном свете.

Полные мужчины также испытывают сложности в поиске одежды больших размеров, хорошим помощником в этом станет интернет-магазин «Бизон» http://mrbizon.ru/. В онлайн магазине представлен огромный выбор одежды на любой вкус – брюки и рубашки, спортивные костюмы, одежда для дома, причем вся одежда, представленная в интернет-магазине отличается не только разнообразием моделей, расцветок, моделей и фасонов, но и высоким качеством изделий. Статные и полные мужчины смогут выбрать одежду, которая соответствует самым последним модным тенденциям.

Выбирая одежду больших размеров, не следует подбирать модели черного цвета, конечно черный цвет поможет скрыть полноту и придать зрительную стройность фигуре, но также нужно присмотреться к моделям темно-зеленого, темно-бордового, темно-синего цветов.

Стоит отметить, что согласно последним тенденциям моды, полные мужчины могут использовать в одежде оттенки коричневого или фиолетового цветов. Яркие цвета в одежде рекомендуется «разбавить» различными аксессуарами или обувью в тон одежды.

Полные люди должны внимательно относиться к выбору ткани, из которой пошита одежда. Останавливаться лучше всего на матовых вариантах, по возможности нужно избегать блесток и перламутровых тканей, которые привлекут внимание к проблемным зонам. Но это не означает, что блестящие мотивы должны быть полностью исключены из гардероба, напротив, их использование в акцентах – шарф, блестящие манжета – сдвинет акценты преимущества в вашу пользу. Рисунок на ткани также является не менее важным моментом в выборе одежды. Правильным решением станет вертикальный орнамент или тонкие полоски, которые придадут силуэту стройность и элегантность.

Мужчины могут сделать выбор в пользу практичных пиджаков, классических брюк, костюм может быть выполнен в темных тонах с оригинальными деталями – запонки, пиджак с двумя разрезами сзади, элегантные жилеты, с вкрапление другой ткани.

Одежда в «Бизоне» прекрасно подойдет полным мужчинам и сгладит все недостатки фигуры.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!