Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Печать на футболках – неповторимый стиль и индивидуальность Вашего образа

Интересный рисунок, принт на одежде, прикольная надпись – многие люди с удовольствием наносят на футболку веселую фразу, изображение любимого человека или домашнего животного, свой непреклонный жизненный девиз. Такая одежда с надписью весьма эффектно выделит Вас из толпы, добавит яркости и индивидуальности.

Печать на футболках используется практически повсеместно. Любая стабильная компания заказывает такую униформу по нескольким причинам: сравнительно дешевый рекламный источник, многократность использования и практичность. Футболка может служить как ежедневной специальной одеждой для сотрудников, так и средством маркетинга, когда предлагается в подарок постоянным клиентам или деловым партнерам. Такие подарки сразу ассоциируются с высокой надежностью компании и ее стабильностью в деловых кругах, дают почувствовать сильный корпоративный дух. Майки с логотипами прочно вошли и в спортивную жизнь. Теперь уже трудно представить футбольную команду или индивидуального велосипедиста без логотипов, нанесенных на одежду. Их наличие очень информативно для зрителей и болельщиков – всегда можно узнать победителя или игрока любимой команды.

Разнообразные майки с надписями или изображениями – прекрасный подарок не только самому себе, но и своим близким, позволяющий стать оригинальнее и заметнее. С помощью такой одежды можно выразить что-то очень особенное, личное для своих родных: порадовать братишку изображением героев из любимого фильма, преподнести дорогой девушке майку с признанием в любви, подарить единственной мамочке одежду с изображением всех членов семьи, оригинально сообщить любимому мужу с помощью надписи на футболке о его будущем отцовстве. А особенная радость малышей, получивших прикольную одежду? Будьте уверены, ребенок искренне оценит такой подарок и полюбит его. Детские футболки с надписями могут воплощать особые черты малыша, его индивидуальность и увлечения, жизненную позицию. А яркое изображение самых любимых героев из мультфильмов или фотографии домашних питомцев – это гарантия отличного настроения маленького крохи.




Размещено: 12.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!