Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Современная мода

Кира Пластинина

И хотя Кира Пластиниа еще учиться в школе, она стала уже довльно известным современным дизайнером в области моды, и популярность ее только растет.  Первый магазин и каталог одежды Киры Пластининой появился в Москве в 2007 году. Успехи, которых она заслуженно достигла, стали настолько значительны, что в настоящий момент ее можно смело называть одной из самых популярных и известных дизайнеров нашей страны. У нее одевается довольно много знаменитостей, а так же и «продвинутая» молодежь.

Бутики под маркой Kira Plastinina вам могут предложить одежду, которая придется по вкусу молодым девушкам, желающим себя чувствовать уверенно и модно. Это оригинальные юбки, платья, нетипичного покроя, яркие вызывающие майки, со множеством стразов, джинсы, которые выглядят интересно и необычно. Каждая вещь в коллекции обязательно найдет свою покупательницу. Кира Пластинина - это и еще модные аксессуары и обувь. Так что, в фирменных магазинах Киры можно обуться, одеться и украситься на любой вкус.

QUELLE

Большой каталог Квелли - это просто широчайший ассортимент обуви, одежды, аксессуаров и товаров для дома и всей семьи. Он имеет более чем 75-летнюю историю и является одним из самых старых и крупных каталогов посылочной торговли. Они получили известность во всем мире благодаря своим доступным ценам и огромнейшему многообразию товаров. В дополнение к основному каталогу Quelle выпускается около 20 разнообразных специализированных приложений о моде.

В этих приложениях к основному каталогу, представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, обуви, спортивных товаров, разнообразных аксессуаров, а так же, самые различные предметы домашнего интерьера, товары для дома и семьи от ведущих фирм производителей. Базовый каталог – это больше 1300 иллюстрированных страниц современной моды.

Ле монти

Самые первые магазины Ле монти появились в США около четверть века тому назад. В нашей стране, эпоха Ле монти началась около двадцати лет тому назад. На сегодняшний день интернет магазин Лемонти (товары почтой) и каталог одежды содержит огромный ассортимент одежды и обуви на любой вкус. Там вы сможете подобрать вещи не только для женщин и мужчин, но и для ваших детей. Ассортимент не только широк, но и разнообразен, и включает в себя разноплановые модели и следует тенденциям современной моды.

В том числе, фирма Ле монти реализует свои товары через Интернет, а если быть еще точнее, доставляет товары по почте. Подобная система торговли функционирует с самого начала деятельности фирмы, и безусловно, она популярна. Весь ассортимент, представленный в каталоге, можно получить живя, практически, в любой точке нашей страны. Интернет магазин отправить товар в любой уголок, и этим самым, еще больше популязировав этом способ товрговли.




Размещено: 14.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!