Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Создаем модный образ

Создаем модный образ

В наше время мир меняется настолько стремительно, что не успеваешь подмечать появление новых технологий, материалов и форм. Мода очень быстро меняется, но разнообразие ее актуальных тенденций позволяет создать свой неповторимый стиль.

Человека считают стильным, если все в его образе сочетается между собой, находится в полной гармонии (и внешность, и манера разговаривать, и движения). Одним из главных компонентов цельного образа является макияж, который должен соответствовать ситуации. Но в любом случае необходимо делать акцент на глаза. Если они скрыты за очками, необходимо очки заменить на линзы (что, в свою очередь, поможет не только изменить цвет глаз, но и подобрать новый макияж). А к линзам изменить цвет волос – тогда вообще можно создать новый образ, полностью перекроив свой имидж. Сейчас, в период бурного развития технологий, существуют линзы, которые можно носить не снимая до двух недель (что очень повышает уровень комфорта при их использовании).

Знатоки моды утверждают, что мода 2012 года на весну-лето будет достаточно демократична. Дизайнеры советуют остановиться на моделях, которые подходят Вам по фигуре и по собственному стилю. Самое главное при выборе одежды – это ее натуральность (ведь натуральность, как известно, является гарантией удобства и хорошего внешнего вида).

Несколько слов скажем и об аксессуарах. Каждая женщина знает, что правильный их подбор – это самый легкий способ освежить гардероб, подкорректировав его под модные тенденции. Они должны подходить по цвету, форме, размеру. А шляпки, часы, сумки, обувь и перчатки – это основа для создания личного стиля.

Каждая женщина при создании своего модного образа должна руководствоваться внутренними посылами, постараться выразить свои чувства и обрести гармонию между внешним и внутренним миром.



Автор: Ольга Иванова

Размещено: 10.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!