Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Victoria secret - мечта всех модниц

Victoria secret - мечта всех модниц

Американский магазин Victoria's Secret - одна из крупнейших ритейлерских компаний, специализирующихся на продаже женского белья, одежды и товаров для дома. Особенную популярность приобрели пляжные принадлежности и купальники Victoria Secret, которые являются вожделенным предметом гардероба любой искушенной в вопросах моды и стиля женщины.

История известного во всем мире бутика своими корнями уходит в семидесятые годы прошлого века. Именно тогда Рой Реймонд, будущий основатель компании Виктория Сикрет, на своем же опыте столкнулся с проблемой нелегкого выбора белья для своей жены, осуществляя покупки в одном из магазинов женской одежды.

Реймонда разочаровало качество обслуживания и обстановка: продавцы, привыкшие работать с женщинами, не могли сориентировать Роя, а дизайн и обустройство помещения магазина показались будущему шефу Виктория Сикрет совершенно непродуманными. 
Это и дало толчок к новой идее: открыть магазин нижнего белья для женщин с таким сервисом и с такой обстановкой, при которых совершать покупки было бы в удовольствие даже мужчинам.

Идея стала претворена в жизнь очень быстро – и уже в 1977 году в окрестностях Сан-Франциско был открыт первый магазин Victoria secret. 

В настоящее время Victoria Secret по праву считается брендом номер один среди всех компаний, производящей белье и купальные принадлежности для женщин. Белье и купальники Victoria Secret отличаются не только изысканным видом и эксклюзивным дизайном, но также и инновационными технологиями, задействованными при производстве. 
Впрочем, для тех, кто сиюминутным веяниям моды предпочитает традиционный, проверенный годами стиль, в ассортименте бутика представлена классическая линия белья, среди которой каждая женщина сможет подобрать себе скромное кружевное бра или симпатичный бюстгальтер на косточках. 

Изделия марки отличает поистине привлекательное соотношение качества и цены: при внушительных затратах на дорогие и качественные ткани и при сложности процесса производства продукция Виктория Сикрет тем не менее остается доступной основным слоям населения. «Истинная роскошь за разумные деньги» - именно этот маркетинговый принцип отличает магазин Victoria Secret от прочих бутиков женского белья.

Еще одной причиной, обусловившей популярность марки, можно считать громкие рекламные кампании и регулярные шоу с привлечением самых известных супермоделей современности: в разные годы в шоу Victoria’s Secret участвовали Тайра Бэнкс и Хелена Кристенсен, Хайди Клум и Жизель Бюндхен, Адриана Лима и Алессандра Амброзио.

Сегодня российским покупательницам предоставляется уникальный шанс оценить все великолепие продукции Victoria’s Secret воочию, заказав вещи американского бренда через интернет. 
Удивляйте и вызывайте восторг, соблазняйте и ловите жадные взгляды мужчин – почувствуйте себя настоящей обольстительницей в белье Victoria Secret!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!