Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Женская обувь больших размеров – преимущество или недостаток?

Женская обувь больших размеров – преимущество или недостаток?

Очень многие женщины страдают из-за больших размеров ноги. Стоит ли то делать и в чем основная проблема большого размера? Дело в том изначально маленькие женские ножки считались неотъемлемой составляющей каждой женщины, поэтому большинство производителей обуви и модельеров сосредоточены на разработке, изготовлении и продаже обуви небольших размеров, а вот женская обувь больших размеров является менее востребованной, поэтому найти красивую модель от известного производителя больших размеров бывает достаточно сложно.

Практически каждая современная женщина старается выглядеть красиво и привлекательно, выбирая самую модную и эксклюзивную одежду. Особое внимание уделяется именно обуви, так как она является основной частью одежды и влияет на общий внешний вид. В продаже каждый год появляются новые модели летней, зимней и весенней обуви самых разнообразных форм и дизайна. Но при этом 80% всех моделей выпускаются в небольших размерах, а женщинам имеющим размер ноги близкий к 40 приходиться не сладко. Даже если нужный размер существует найти его будет крайне не просто, потому как обувные магазины обычно закупают модели и размеры, наиболее востребованные среди покупателей, а те которые пользуются небольшим спросом закупают в очень ограниченных количества.

Но не смотря на множество недостатков большого размера женщинам не стоит расстраиваться, потому как сейчас существует множество вариантов решения проблемы большого размера ноги. Например, можно заказать изготовление обуви, что позволяют делать многие фабрики и небольшие мастерские. Кроме того в последнее время сортимент обуви больших размеров постепенно расширяется и появилась возможность покупать вещи в интернет магазинах. Это позволяет найти подходящую по размеру и дизайну модель, не ограничиваясь своим городам, а искать по всей стране и даже миру, поэтому проблемы будут только у женщин с очень большим и редким размером, а таких не так много.

Подводя итог можно сказать, что большой размер ноги это не очень хорошо для женщины в плане выбора обувки. Но в наше время найти подходящую модель не так сложно, так что расстраиваться по этому поводу не стоит.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 19.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!