Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Женские сумки Domani и Prada

Женские сумки Domani и Prada

Итальянские компании, представляющие область легкой промышленности, задают свой неповторимый тон в законодательстве моды. При создании стильных и неповторимых моделей играет роль итальянский темперамент и стремление идти только вперед, это их фирменный стиль, можно сказать.

Женские сумки Domani представляют собою элегантные и женственные модели, которые будут спутниками в любой жизненной ситуации. Дизайнеры компании делают так, чтобы летние варианты были представлены самыми яркими моделями, выполненными в сочных красках и из текстиля с оригинальной фактурой, украшенной принтами. Российские поклонницы марки по достоинству оценили продукцию компании Domani ,которую можно приобрести в одном из шестидесяти магазинов на территории России. Здесь вы найдете широкий ассортимент любого аксессуара, большой выбор разнообразных моделей женских сумок, мужских сумок и многое другое. Продукция компании Domani позволяют владеть превосходным качеством и уникальным итальянским стилем.

Данное утверждение относится и к другому итальянскому бренду. Женские сумочки Prada выражают подлинность нашей современности. Их поклонники по праву влюблены в уникальное сочетание итальянского изящества и эстетического великолепия минимализма. Все это стало возможным благодаря Миуччии Прада, создавшей сначала серию дорожных чемоданов и сумок, украшенных вставками из панциря черепахи и ценных пород дерева.

Через некоторое время они представили новый вариант, выполненной из легкой нейлоновой ткани. Поклонницы марки и сейчас записываются в очередь, чтобы стать обладательницей сумок Prada. Стоимость Prada объясняется качеством материала, уровнем работы и необычностью исполнения.

В последнее время очень часто стали появляется брендовые сумки "подвального" производства. Порой даже самое пристальное изучение с трудом позволяет найти отличия от оригинальных. Но тут тоже нужно хоть немного разбираться в этих вопросах, потому как напороться на некачественную сумку можно очень легко. Дело в том, что "подвальные" мастерские, которые шьют копии с сумок не всегда соблюдают технологические процессы, и если сумка выглядела очень хорошо в день покупки, это не значит, что через месяц у нее не облезет краска или позолота, а того хуже порвется в самый неподходящий момент, высыпав наружу все тайное содержимое женской сумочки. Согласитесь - неприятно!




Размещено: 30.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!