Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Актуальные свадебные платья 2012 года

Актуальные свадебные платья 2012 года

О свадебном платье мечтает каждая девушка, и современные дизайнеры готовы удовлетворить любые пожелания своих клиенток. Каждый год тенденции на свадебные платья меняются, и 2012 год не исключение.

Самым актуальным трендом в этом году стало – полупрозрачное декольте. Классическое свадебное платье, украшенное полупрозрачной тканью, добавит элегантности и утонченности любой девушке. Обычно, для зоны декольте в таких платьях используется либо кружево, либо фатин.

Двухъярусная юбка – еще один оригинальный элемент в современном дизайне свадебных платьев. Такой крой лучше всего поможет вам скорректировать любые недостатки в фигуре. Двухуровневая юбка поможет вам сделать из классического белого платья – оригинальный наряд для невесты.

Лаконичная отделка также все чаще присутствует в моделях свадебных платьев. Если в качестве отделки раньше в основном использовали стразы, жемчуг или бисер – то теперь, им на смену пришли волны из тканей и рюшей. До сих пор актуальны цветы из ткани, которыми теперь декорируют не только корсет, а и все платье.

Кружевные рукава – теперь считается прекрасным дополнением к любому свадебному платью. Не смотря на то, что современные модельеры все реже делают платья из кружева, тем не менее, подобные элементы актуальны как никогда.

Как не странно ассиметричные детали, особенно бретели и рукава уже не первый год популярны у дизайнеров. Традиционные «белые» платья уже не так интересны, поэтому подобные детали делают их оригинальней. Особенно сейчас востребованы – приспущенные бретели, которые не только украшают руки, но и добавляют некой игривости образу невесты.

Если не знаете, какой формы выбрать вырез – тогда выбирайте сердцевидный. Который не только отлично корректирует грудь, но и поддерживает ее. Такая форма выреза обычно поддерживается с помощью корсета, ее не нужны бретели.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!