Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Часы известных брендов - дополни свой имидж элитными аксессуарами!

Часы известных брендов - дополни свой имидж элитными аксессуарами!

Если человек следит за модой, то, скорее всего, он знает толк в брендовых вещах, эрудирован, а также умеет подать себя в выгодном свете. Также всем известно, что в довершении образа большую роль играют аксессуары, и почетное место среди них занимают часы. Более 150 лет назад был основан бренд Loius Vuitton. И тогда и сейчас эти, казалось бы, простые слова, ассоциируются с роскошью и стилем. Вообще –то марка Loius Vuitton – это первоначально производитель сумок. Однако, расширив горизонт производимых аксессуаров, им удалось создать не менее роскошные измерители времени.

Часы  LouisVuitton создаются самыми гениальными дизайнерами и компетентными мастерами. Все детали от крохотного винтика до ремешка продуманы с особой тщательностью, а механизм собран с особой скрупулезностью. Цена оригиналов достаточна высока. Не каждый может позволить себе подобный аксессуар. Это достигается путем использования дорогих материалов, таких как благородные металлы и драгоценные камни. 
Купив такие часики вы  с головой окунетесь в мир трепетной нежности и соблазнительного очарования. Ведь от этого великолепия просто невозможно оторвать глаз. 

Не менее популярна и известна торговая марка Шанель, основанная около сотни лет назад Коко Шанель. Этот бренд выпускает многочисленные виды одежды и аксессуаров, в том числе и различные модели часов. Часы Chanel - это классика часового искусства. За все время существования бренд Chanel выпустил в свет пять коллекций часов. Первая называлась Premiere и была выпущена около 25 лет назад. Отличительной чертой часов является восьмиугольный корпус, прообразом которого стала парижская Вандомская площадь, любимое место Коко. Гордостью среди моделей часов Chanel можно назвать спортивные часы J12. Долговечность и красота которых обеспечивает керамический корпус. Эти часы подойдут каждому и мужчине, и женщине. Одним из последних направлений, в котором работают дизайнеры это модель в стиле Fashion. 

Являясь брендовыми, часы CHANEL все же отличаются от других своей надежностью, элегантностью и узнаваемостью. Они являются предметом мечтаний многих. Среди дорогостоящих экземпляров выделяются модели инкрустированные сапфирами и жемчугом. Сами же часики выполнены только из золота высокого качества.

Достойны внимания и модели этого бренда для мужчин. Самыми популярными стали модели с хронографом, а также со свойством водонепроницаемости. В свободной продаже довольно редко можно найти эту именитую торговую марку, что еще более делает этот аксессуар уникальным и желанным.Покупайте качественный копии часов в магазине женских аксессуаров



Автор: Андрей Приходько

Размещено: 29.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!