Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Что в моде осенью 2012 года

Что в моде осенью 2012 года

Верхняя одежда осени 2012

Как и прошлой осенью в моду прочно вошли пальто. Которые прекрасно подходят к любой одежде и обуви, универсальны и функциональны. Подходят на каждый день и для особых случаев. В этом сезоне пальто отличаются ярким цветом, покроем и материалом. Какой же цвет пальто выбрать? На пике популярности кораллово-красный, желтый, фиолетовый, бирюзовый и синий. Все остальные цвета лишь на ваш выбор, главное чтобы цвет был яркий и насыщенный. Материал должен соответствовать прохладной осенней погоде и при этом давать ощущение полного комфорта. Покрой пальто может быть абсолютно разный, от коротких до длинных, имеющих короткие рукава и рукава, скрывающие всю руку до кончиков пальцев.

Большой выбор современной модной одежды предлагает интернет магазин стильной одежды MONDIGO. Компания MONDIGO является российским производителем стильной одежды для женщин и мужчин. Более 13 лет компания предлагает стильные и разнообразные модели по разумной цене, чем привлекает к себе покупателей. Всю одежду можно приобрести, как оптом, так и в розницу. В интернет магазине вы найдете новые осенние коллекции женской одежды.

Так же в этом сезоне популярны всевозможные плащи. Они просто необходимы и в дождливый пасмурный день и в солнечный безветренный. Особо актуальны этой осенью плащи ярких, металлических оттенков, черный и серый тоже остаются на пике популярности. Длина может быть разной, длинные кожаные плащи придадут образу строгости и серьезности. Особенно замечательно смотрятся с широкими поясами, но узенькие ремешки тоже отлично смотрятся.

Кожаные куртки, неумирающая модная классика. Короткие кожаные куртки перешли и в этот осенний сезон, они стали более универсальными и женственными. Цвета предпочтительнее не только холодные, но и теплые (желтый, горчичный, коричневый). Куртки-пиджаки так же остаются популярными, особенно актуальны приталенные для создания модного делового образа. Особый тренд сезона это парные кожаные комплекты, например куртка и кожаное платье того же оттенка. Которые могут быть любого цвета и фактуры, главное чтобы это был не скучный образ. Удлиненные кожаные куртки подойдут тем, кто считает, что короткая куртка удел молодежи и стремиться к взрослости и серьезности. Такие куртки напоминают плащи или пальто, и отлично подходят для прохладной ветреной погоды.

Меховые жилеты - модный способ согреться. Этой осенью меховые жилеты приобрели особую популярность. Представляя собой, сочетание шубки и жилета, дают возможность погулять прохладными осенними вечерами, еще не надевая длинную куртку или пальто. Сочетаются при этом абсолютно со всем. Будь то длинное платье или короткая юбка, классические брюки или джинсы-скинни. Особым шиком считается носить жилеты с красивыми узкими ремешками. Цвет меха же зависит только от вашей фантазии, так как все в этом сезоне имеет яркий красочный оттенок, имеет смысл при выборе мехового жилета, остановить выбор на именно таком цвете.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 09.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!