Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Какие сумки модно носить этой осенью и зимой

Какие сумки модно носить этой осенью и зимой

В сумочке дама хранит и носит различные предметы, которые она считает самыми нужными, которые ей пригодятся в течение того времени, когда сумочка рядом с ней. Поэтому дизайнерская задача угодить всем девушкам и женщинам, удовлетворить самые разные вкусы и предпочтения. Каждый сезон выходит новая коллекция с новыми принтами, новыми функциональными приспособлениями, новыми формами, которые не перестают удивлять женскую половину человечества, даря ей новые сумки, портфели, кошельки. Большие и маленькие, в деловом стиле и романтическом, уследить и угнаться можно далеко не всем. Поэтому каждая женщина, должна для себя придумать, свой стиль, моду, если хотите, которая подчеркнет ее индивидуальность, совершенство и красоту.

Итак, все-таки, какие сумки модные в этом сезоне? На мировых подиумах представлены модели сумок больших, объемных размеров. Сумки в этом сезоне довольно вместительные, в основном из трикотажных материалов. Большой популярностью пользуются сумки hand made в этом сезоне. Подиумы представили сумки из меха, драпа, кожи, или из заменителей кожи, стилизованные под кожу экзотических животных. Популярный цвет сумки этого сезона - коричневый. Классика всегда в моде, поэтому черный цвет сумки, всегда актуален. Сочетание разных цветов так же выглядит актуально и современно.

При выборе модной сумки не следует забывать о личных предпочтениях, образе жизни и о своем возрасте. То, что может себе позволить молодая девушка, вряд ли подойдет зрелой красивой, состоявшейся, мудрой женщине.

Рассмотрим модные коллекции сумок осень-зима 2012-2013 года.

С первой тенденцией определено – это большой объем и вместительность и две большие ручки. Сумки представлены в виде прямоугольных форм, с закругленными уголками, которые были в коллекции Burberry Prorsum. Сумки из натуральной кожи всегда модно и актуально, но в этом сезоне к коже добавили меховые вставки. Модны сумки из длинного мягкого меха. Сумки ярких цветов ушли вместе с летом, на смену им пришли теплые оттенки ушедшего лета – это теплый желтый. Не плохо смотрятся фиолетовые или красные оттенки. Синие и зеленые легкие оттенки этих цветов прекрасно впишутся в наряд осени 2012. Главное, не броскость цветов, а лишь оттенок яркого красного, или коричневого.

Вообще, коллекции сумок 2012-2013 года похожи на осенний лес, не броский, пастельных оттенков, спокойный и богатый на краски. Все цвета и оттенки натуральные, близкие к природным оттенкам и цветам. Сумки могут быть декорированы цепочками, вышивками, этническими мотивами, изображениями животных и тому подобное. Сумки-шоперы, не ушли далеко, и они актуальны этой осенью. В такую сумку можно сложить много предметов и покупок.

Деловой портфель, дипломат или сумка-папка в кожаном исполнении модно этой осенью в деловом стиле. А вот, что касается цветовых решений, то здесь все по-прежнему. Цвета сдержанные, как обычно, - это коричневые, черные и синие оттенки цветов. Молодые деловые женщины или, как принято называть бизнес-леди, могут обновить свои полки сумкой-папкой, которая смотрится элегантно и сдержанно. Сумка-папка не имеет ничего лишнего, что может помешать, молодой деловой женщине, выглядеть строго. Простая застежка-молния, и несколько отделений внутри сумки, все, что нужно для документов и мобильного телефона.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 11.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!