Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Какие вещи должны быть в гардеробе стильной бизнес-леди?

Какие вещи должны быть в гардеробе стильной бизнес-леди?

Обновить платье никогда не будет лишним, а особенно, если стоит задача дополнить свой запас одежды элегантными вещами. Есть некоторые атрибуты, которые непременно должны быть в каждом гардеробе каждой стильной женщины, особенно это касается бизнес-леди; о них мы сейчас и побеседуем.

Мода на одежду изменяется каждый сезон и, конечно, универсальных «вещей на все время» не бывает. То входят в моду пуховые платки из Оренбурга, то мир покоряет сексуальный латекс... И все же, есть части гардероба, которые практически вечны и могут понадобиться вам во многих обстановках. Теперь...

Юбка-карандаш и белоснежная рубашка

Классика, которая непременно обязана находиться в вашем гардеробе. Белоснежная рубашка взыскательно универсального покроя, желательно темная, юбка, закрывающая колено. Согласитесь, это сочетание будет к месту во многих обстановках.

Верхняя одежда

Вы хотите, чтобы вас называли стильной дамой, не упустите из своего поля зрения свою верхнюю одежду. В гардеробе непременно обязано находиться дорогое традиционное пальто либо, если вы любительница меха, шуба. Для теплого времени года в гардеробе необходимо иметь вязаный жилет  и тренч традиционного покроя. Оттенки также стоит выбирать обычные: бежевый, серый, черный цвета.

Джинсы, майки и кеды

Есть множество случаев, в которых надевать в классическом виде просто неуместно, конкретно для их в вашем гардеробе обязаны быть все пригодные майки, джинсы и спортивные туфли либо кеды. Джинсы лучше подобрать традиционного голубого цвета, майки либо футболки – белого, сероватого, темного цветов. Вещи просто будет сочетать между собой, и они станут к месту смотреться в гардеробе элегантной девушки вместе с блейзером либо легкой курткой из кожи.

Туфли на шпильках и балетки

Много обуви никогда не бывает, потому смотрите за тем, чтобы была пригодная пара на все ваши образы. Непременно необходимо чтобы были пара балеток естественного цвета, пара обычных туфель на шпильках, кеды, жокейские сапоги. Естественно, что обувь в гардеробе элегантной бизнес-леди обязана быть дорогой, высококачественной и содержаться в образцовом состоянии.

Аксессуары в элегантном гардеробе

Женских сумочек может быть несколько, в том числе и классический клатч (или сумка-конверт) и объемная большая сумка с 2-мя ручками. В качестве добавления вашего вида непременно приобретите большие очки (внешнего вида, который вам подойдет, к примеру, «авиаторы»). Из украшений неотклонимым атрибутом будет нитка белого жемчуга. Парфюм также является стильным и не маловажным атрибутом бизнес-леди.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 02.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!