Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Какими аксессуарами дополнить женский образ в 2012 году

Какими аксессуарами дополнить женский образ в 2012 году

Аксессуары – это неотъемлемая часть, которая завершает весь образ. Без них, выбранному образу, не достает совершенства и полноты, и он теряет гармоничность. Но не стоит перебарщивать, стараясь выглядеть как можно более привлекательно. Иногда, даже совсем небольшая деталь может стать оригинальной изюминкой дня. Такой деталью часто становится женская сумка. Большой выбор оригинальных сумок представляет сетевой магазин сумок topavenue.ru. В интернет магазине москва сумка gabs и сумки других мировых прендов представлены по доступной цене. Выбор сумок настолько богат, что что любая модница сможет себе найти подходящую сумочку. Дизайнеры первые это поняли, и поэтому не отпускают своих моделей представлять показ мод без каких-либо аксессуаров. Давайте же и мы не будем этим пренебрегать! Тем более, что же еще, если не аксессуар так непринужденно сможет подчеркнуть нашу женственность?

Пора познакомиться с новинками наступившего лета. В первую очередь обратим внимание на верхнюю часть образа, а именно на головные уборы. Кутюрье советуют нам выбирать шляпы с широкими полями, притягивающие взгляды своими необычайно сочными оттенками. Такая шляпка станет отличным украшением для вас, и незаменим помощником в борьбе с жаркими лучами солнца. Это женственно, элегантно и просто красиво.

Если летний день повеял прохладной, то шею можно повязать шарфом в несколько слоев, это сейчас считается модным. Колье тоже весьма актуально одевать сразу несколько и подбирать разную длину.

В жарком сезоне просто не обойтись без солнечных очков. В моде очки закругленной формы. Первый пункт в списке по популярности этим летом заняли очки-авиаторы. Благодаря каплевидной форме, они очень удобны и хорошо защищают глаза от солнечного цвета. Эта модель полна уникальности, так как легко составит гармонию с любой вещью из вашего гардероба.

Если вы не хотите слишком выделяться из общей массы, то вам скорей всего подойдут броши, которые можно использовать везде: закалывать в волосы, вешать на сумки, цеплять на пояс. Не бойтесь выглядеть старомодно и отталкивающе! Сейчас к нам стремительно возвращается мода прошлого столетья. Поэтому, если у вас имеются старые украшения ваших бабушек, то сегодня это будет очень кстати.

Талия – это то, что делает женщину так сказать саму собой. Ни одна из представительниц слабого пола не откажется от красивой талии. Но, к сожалению, не все довольны своей фигурой, и часто комплексуют по этому поводу. А зря! Дизайнеры придумали замечательное решение, и, между прочим, очень простое и эффективное. С прошлого сезона нам остались ремни, которые нисколько не потеряли своей актуальности и летом. Для тех, кто стесняется своей фигуры, предлагается надевать широкие ремни, придерживаясь стиля унисекс, или покупать кожаные ремни. Самое последнее изобретение дизайнеров – это акцент на это мотивы, то есть ремни, украшенные плетениями и бисером. Смотрится очень красиво и интересно. Не забудьте про высокую талию!

Ну, вот, теперь вы эксперт по выбору аксессуаров. Осталось только осуществить задуманное. Действуйте!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!