Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модное сексуальное нижнее бельё

Модное сексуальное нижнее бельё

Прошло то время, когда сексуальное белье считалось признаком распущенности и разврата. Сегодня любая девушка пытается подобрать для себя одежду таким образом, чтобы подчеркнуть красоту своих форм и изгибов. Но судить о нравственности юных леди мы не будем. Женщины потому и названы прекрасной половиной человечества – их изысканность и красота проявляется в любой, даже самой незаурядной мелочи. Вариантов сексуального белья нынче настолько много, что удовлетворить оно сможет самый изысканный и извращенный вкус.

Приподнять грудь и создать эффект тонкой талии лучше всего поможет корсет. Актуальность этого предмета гардероба остается непоколебимой и по сей день. Популярными сегодня считаются корсеты без несчетного количества всевозможных украшений. Наоборот, дизайнеры указывают на то, что этот предмет должен подчеркивать достоинства, скрывая недостатки. Акцент делается на красоту тела, а не только на привлекательность белья. Дизайнеры высказывают свои предпочтения – не только сексуально, но и практично будут смотреться корсеты классического белого и черного цвета. Они идеально подойдут под любую одежду и помогут дополнить всякий образ.

Немаловажным видом сексуального белья считаются подвязки и чулки. Само слово «чулки» способно пробудить своеобразные сексуальные фантазии, а подвязка ассоциируется с обнаженной женской ножкой. Для привлечения внимания к своей персоне даме достаточно надеть чулки в сеточку с примечательным узором. Кстати, подвязка по своей сути должна применяться в практических целях – для удерживания чулка. Но современные женщины зачастую используют этот предмет одежды в качестве декора – для того, чтобы заинтриговать любимого мужчину. Стоит отметить тренды текущего сезона. Безусловно, это классика - однотонные бежевые, черные, коричневые тона с резинкой в форме полоски или обрамленной ажуром.

Широкое распространение в последнее время получили боди. Ныне это не только спортивная одежда, но и сексуальное белье. В зависимости от стиля жизни и предпочтений, можно подобрать самый лучший вариант этого одеяния. Этому способствует и разнообразие материалов, используемых для создания боди, а также обилие декоративных элементов. Пастельные тона идеально подходят любителям спортивного стиля, кружево и боди-сетка отвечает всем требованиям настоящего сексуального белья. Если Вы хотите приятно удивить своего мужчину – просто наденьте данный предмет одежды. Преимущество отдается белому, красному и серебристому с блестками оттенкам.

Предлагаю обратить внимание и на классику сексуального белья. Без сомнений речь идет о трусиках. Этот предмет гардероба обладает не только декоративной функцией, он способен корректировать некоторые недостатки фигуры. К слову, «Бразилиана» зрительно уменьшает бедра и, благодаря этой особенности, имеет огромную популярность. При выборе трусиков, отдайте предпочтение более ярким цветам.

Аппетитно фигурка смотрится и в трусиках-шортиках - об этом говорят многие мужчины. Казалось бы, бедра прикрыты, но в тоже время тело выглядит по-особенному сексуально. И, если Вы все-таки решили приобрести себе шортики, советуем Вам покупать варианты спокойной цветовой гаммы.
Завершают нашу линейку самого сексуального белья естественно стринги. Обладательницам хороших фигур без сомнений можно выбирать разные стили и фасоны, женщинам с полными ягодицами лучше не рассматривать варианты с узенькими полосками.

Хочется пожелать Вам удачно подобрать сексуальное белье. Помните, оно не только качественно поможет скрыть недостатки, но и поднимет настроение.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 29.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!