Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные цвета этой зимы

Защитный чехол Griffin Protector для iPhone 4/4s
Защитный чехол Griffin Protector для iPhone 4/4s

На данный момент многих мучает вопрос, какой же цвет будет актуален в нынешнем сезоне? Ведь желание модно и со вкусом одеваться вполне естественное. Так уж сложилось, что одежда показатель нашего социального статуса. Потому не отставать от моды, означает всегда производить хорошее впечатление на окружающих, ведь как говорится: «встречают по одежке». Так давайте же немного разберёмся одежда, каких оттенков будет популярна нынешней зимой.

Самым популярным цветом этой зимы, как не удивительно, станет красный. Это очень агрессивный цвет. Он будет отлично сочетаться, например, с чёрным цветом. Однако не перестарайтесь. Несколько красных деталей в вашем внешнем виде вполне хватит. Например, отлично будут смотреться красные чехлы для iPhone 4s на фоне чёрного пальто. Также сейчас популярен синий и его оттенки. Это нейтральный цвет, потому не так уж критично, если на вас будет больше вещей синего цвета. Отлично подойдут синие аксессуары для iPhone 4s, которые вы можете найти в интернет магазине iCover.ru. Также популярными в этом сезоне будут зелёный и нейтральные нежные цвета, например телесный и нежно-розовый. Они подойдут спокойным и практичным людям, которые не особо любят привлекать внимание. Однако нужно всегда помнить, что последнее слово всегда за вами. И только вы можете решить, что является действительно модным в этом сезоне. Вообще, в погоне за модой не стоит забывать о собственном чувстве стиля, если вещь вам не нравится, и вам не идёт, носить её только потому, что она модная довольно глупо. Ориентируйтесь всегда на своё мнение и на практические соображения. В первую очередь ценится вкус человека, а не погоня за модой. Так что не стоит одевать красные или синие вещи, если они вам просто не подходят. Одежда всегда останется одеждой, это всего лишь вещь. Хоть по тому, как человек и одет, о нём можно сказать многое, но всё-таки последнее слова всегда за вами. Провожать вас всё равно будут «по уму».  А это значит, что внешняя оболочка должна только подчёркивать внутренний мир человека, но никак не наоборот.

Но если вы всё-таки не знаете что одеть, то самым правильным решением будет классический костюм. Он никогда не выйдет из моды. А люди, которые будут общаться с вами, не будут отвлекаться на детали гардероба. И самое главное, цените практичность. Ведь если вам, например, нужно зарядное устройство для iPhone довольно глупым решением будет купить чехол только потому, что он сейчас модный. Оставайтесь собой. И сами создавайте свою моду.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 07.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!