Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные костюмы осень-зима 2012-2013

Модные костюмы осень-зима 2012-2013

Неотъемлемой частью женского гардероба является костюм. В сезоне осень-зима 2012-2013 костюмы были представлены в широком разнообразии, как по используемым материалам, так и по стилевому решению. Великие кутюрье не дают однозначного ответа, какой костюм в приоритете, юбочный или брючный, давая обоим трендам одинаковые права на существование.

В осенне-зимнем сезоне 2012-2013 актуальными будут костюмы, выполненные в стиле сороковых годов. Состоят они из прямой строгой юбки и приталенного жакета. Дизайн этих костюмов довольно прост и лаконичен, но, несмотря на это, он смотрится очень женственно и элегантно. Такой фасон костюмов был представлен в серых, темно-синих и черных цветах. Стилисты утверждают, что выбирая костюм, следует продумать свой make up. Посетив интернет магазин косметики, вы найдете все, что нужно для модного макияжа!

На пике популярности будут и костюмы, выполненные в стиле милитари. Такой ансамбль может состоять как из жакета и брюк, так и жакета и юбки. Что касается юбки, то имеют они строгие линии кроя, или же выполнены в виде трапеции. В таком костюме они могут быть представлены в виде юбки - карандаш. Жакет имеет погоны, металлические пуговицы, расположенные в два ряда, лацканы. Цветовая гамма этих костюмов - темная, актуальны следующие цвета: оливковый, черный, темно-зеленый, хаки, коричневый. Эти костюмы можно будет дополнять такими аксессуарами как: широкий пояс, сумки-планшетки.

На пике популярности в наступающем сезоне будут и костюмы в пижамном стиле. Их отличительные черты - это шалевый воротник, широкие, длинные брюки. Для реализации своих задумок модельеры часто используют такие ткани как бархат и шелк.

Актуальными также будут и костюмы, выполненные в мужском стиле - тройки, которые актуально будет дополнять галстуком. Яркий пример тому - брюки типа “банан”. Такие костюмы можно было лицезреть в коллекциях Донны Каран, Ральфа Лорена и Джорджио Армани.

Костюмы в женственно-романтическом стиле станут трендом осенне-зимнего сезона 2012-2013. В моде приталенные жакеты, которые делают акцент на бедрах и притягивают внимание к женской талии. Такие костюмы были представлены в коллекциях Lanvin.

Костюм, в стиле семидесятых годов завоевал вершины модных хит-парадов. Он имеет укороченный жакет.

В качестве последнего штриха деловой бизнес-леди стилисты предлагают - пару капелек любимых духов. Все просто, вам нужно посетить интернет магазин парфюмерии и подобрать аромат, который будет служить отражением вашего внутреннего мира!

Костюмы осень-зима 2012-2013 представлены в широком ассортименте. Дизайнеры как следует потрудились! Богатый выбор костюмов способен удовлетворить самый взыскательный вкус.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!