Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные летние аксессуары

Модные летние аксессуары

Лето уже стучится в наши двери, и сотни модниц начинают прицениваться к новым коллекциям купальников и солнцезащитных шляп. Модные летние наряды уже появились на полках бутиков, а фитнес-центры и тренажерные залы полны желающих прийти в форму до тепла. Все это приметы скорого наступления жарких дней, когда хочется наслаждаться отдыхом, вкусной пищей, красотами природы, развлекаться и заводить новые отношения. Лето каждому хочется встретить во всеоружии своей привлекательности. Поэтому необходимо обращать особое внимание не только на свой наряд, но и на аксессуары, ему сопутствующие.

1. Солнцезащитные очки. Очки не только подчеркивают ваш стильный образ, но и защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, а также пыли, песка и бликов от воды. Летом не обойтись без очков ни взрослым, ни детям. В этом сезоне в моде будут огромные затемненные очки, занимающие пол-лица. Форма их может быть не только круглой, но и прямоугольной или полукруглой. Особый акцент дизайнеры делают на дужки и оправу. Так, можно подобрать пластмассовую оправу с цветочным орнаментом, полосками или другими элементами декора.

2. Часы. Настоящие швейцарские бренды или копии Rado в этом сезоне просто обязаны украшать вашу руку. Этот аксессуар также весьма практичен и одновременно подчеркнет ваш стиль и модный имидж. На загорелой коже отлично будут смотреться ремешки теплых оттенков кожи и золотые часы, которые к тому же идеально сочетаются со светлой одеждой, традиционной для лета.

3. Бижутерия. Когда еще носить бижутерию, как не летом на отдыхе. В офисе вы вряд ли бы смогли себе позволить массивные браслеты и серьги, а вот отпуск предоставляет вам эту возможность. Украшения должны быть яркие и броские, привлекать к вам внимание, но в то же время гармонировать с платьем или костюмом. Можете приобрести несколько комплектов, чтобы комбинировать их с большинством вещей вашего летнего гардероба. Особенно модными являются колье, плотно прилегающие к шее и браслеты-наручники. Делая выбор в пользу тех или иных аксессуаров, не забывайте, впрочем, о собственной физиологии и возрасте.

4. Сумочка. Женщина без сумочки чувствует себя неуютно, так как дамский ридикюль может вместить поразительное количество вещей. В моде этим летом по-прежнему будут клатчи, которые рекомендуется носить как в руке или под мышкой, так и через плечо на длинном ремешке-цепочке.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 09.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!