Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Модные свадебные платья 2012 года

Модные свадебные платья 2012 года

Свадебная мода 2012 года

Свадебные коллекции 2012 выдержаны в классических европейских традициях, но имеют ряд деталей отличающихся от коллекций прошлых сезонов.

Одним из трендов 2012 стали кружевные рукава. Кружево смотрится изящно и целомудренно, не утяжеляет наряд, а так же позволяет скрыть небольшие недостатки.

На пике популярности свадебные платья без бретелек с декольте в форме сердца. Такая модель платья украсит любую невесту, подчеркнет достоинства фигуры и придаст женственности.

Но, при желании, можно прикрыть область декольте и плечи кружевом или легким тюлем, создав иллюзию декольте, это добавит наряду чувственности и элегантности.

Для создания четко очерченного силуэта дизайнеры предлагают использовать синтетическую ткань, с добавлением конского волоса. Верхний слой лифа и подола выполненный с использованием такого необычного материала хорошо держит форму и обеспечивает необычную текстуру платья.

Пышные юбки прошлого сезона уступают место двухуровневым юбкам, создающим четкие границы силуэта и позволяющим скорректировать недостатки фигуры в районе бёдер.

Модные свадебные платья 2012 года расцвечены множеством пастельных оттенков. Нежные цвета бежевых оттенков, цвета шампанского и карамели смотрятся свежо, нежно и необычно. Самыми популярными являются нежно - розовый и персиковый цвет, во всём разнообразии оттенков.

Свадебная мода 2012 года достаточно разнообразна, каждая невеста может найти своё неповторимое модное платье.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 07.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!