Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Подростковая мода весна 2012

Подростковая мода весна 2012

Уже наступила весна, пришла пора обновить свой гардероб. Мода для подростков и молодёжи также диктует свои правила, которые являются достаточно простыми, однако юным модницам всё-таки необходимо с ними ознакомиться. Все новости моды представляет интернет-журнал о моде The Poison Magazine. Со страниц журнала можно узнать не только об основных тенденциях моды, но и о новинках кино и музыки.

В модной одежде грядущего сезона присутствуют ткани ярких оттеков и цветов, актуальными будут ядовито-кислотный цвет, молочный, кремовый и прочие. Однако существует некоторая особенность – постельные тона должны быть сочными и насыщенными. НЕ стоит забывать и про одежду ярко-голубого, травянисто-зелёного, бирюзового, мандаринового, розового, лилового цветов, а также метталика.

Уместным будет является сочетание зимних свитеров со светлыми джинсами и брюками. В качестве другого варианта можно рассмотреть топик весёлой расцветки, поверх которого одевается демисезонная куртка и шарф. В случае дождливой погоды можно одеть красивый плащик, весной будут модными жёлтые варианты.

Трендом весеннего гардероба будет выступать короткая юбка или шорты, платья с открытыми плечами и прозрачные топы. Поверх можно одето кожаную курточку.

На пике своей популярности будут лёгкие и ажурные с кружевом пальто. В одежде для подростков хитом будет многослойность.

При выборе тематики рисунков на одежде стоит обратить внимание на морскую. При этом преобладает синий, белый, чёрный, а также жёлтый и красный цветовые решения.

Если говорить об обуви, то следует обратить внимание на спортивную форму. Дизайнеры рекомендуют носить её в сочетании с прозрачными колготками.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 27.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!