Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Преобладающие модные цвета 2012 года

Преобладающие модные цвета 2012 года

Цвета, которые занимали лидирующие позиция в прошлом году, остаются модными и в этом. Серый цвет продолжает быть наиболее востребованным и модным. Он присутствует как в верхней одежде, так и в белье. Достойную конкуренцию всем оттенкам серого составляют, конечно же, белый, серебристый, цвет песка и оранжевые тона. Актуальными считаются вещи, выполненные в фиолетовых оттенках - лиловых и лавандовых. Черничные цвета начинают все чаще и чаще встречаться в гардеробах модниц. Все описанные тона в тандеме с серым цветом выглядят просто невероятно. Оттенки серого скрывают вульгарность, а яркие элементы не позволяют сделать образ мрачным и серьезным. Приобретая юбки оптом от производителя, стоит обращать внимание на наличие популярных цветов, чтобы бизнес приносил желанные доходы.

Кроме предложенных выше оттенков, среди мировых коллекций нередкими гостями были цвет абрикоса и моркови, оранжевый, а также охры. Однако данные цветовые решения стоит использовать только для аксессуаров. Наличие указанных цветов в общем стиле может сделать образ детским и даже смешным. Совершенно иначе обстоят дела с перчатками, шарфиками, кепками, косынками, сумками и прочими вариантами аксессуаров. Они оживляют любой образ и делают его не вызывающим, а именно привлекательным. Кроме всего прочего, модная женская одежда оптом в москве по-прежнему радует модниц шотландской клеткой, не покидающей подиумы уже 3 года.

Трендом сезона стала фуксия. Ее тона встречаются во всех элементах одежды. Порой оттенки переходят на отдельные аксессуары и украшения. Цвет прекрасно оживляет даже самый скучный стиль и придает ему изюминку, притягивающую взгляды окружающих. Не менее неординарным вариантом выступает применение данного оттенка в макияже - начиная от блеска и заканчивая румянами и тенями.

И, конечно же, ярким течением выступают животные принты, проявившие себя в этом году в основном в обуви. Цвета, имитирующие тигровую, леопардовую кожу, расцветку жирафа и некоторые остальные варианты популярны среди светских львиц. Несмотря на то, что они имеют потрясающее сходство со стилем 60-х годов, в любой интерпретации они выглядят просто невероятно на стройной фигуре. Среди множества цветов, которые приобрели популярность, можно подобрать что-то броское либо строгое, классическое либо неординарное. К каждому настроению и событию можно отыскать неповторимый и уникальный оттенок.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 23.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!