Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Самые модные аксессуары 2012 года

Самые модные аксессуары 2012 года

Самый лучший способ подчеркнуть свой стиль, добавить ему индивидуальности и ярких деталей – это, конечно же, всевозможные аксессуары. Для аксессуаров этого года характерно необычное смешение разных стилей, цветов и направлений, а также различных материалов, таких как кожа, замша, металлы. Одним из самых необходимых аксуссуаров современной деушки является сумка. Если приобрести женские сумки оптом, то можно получить значительную скидку.

Украшения

Очень популярным сейчас становится такой аксессуар как браслет-наручник, выполненный из довольно жесткого материала, внешний вид таких браслетов немного напоминает средневековые доспехи. Для изготовления браслетов используются самые разные материалы: мягкая натуральная кожа в сочетании с металлом, оригинальные кольчужные плетения.

Очень актуальны необычные кольца и перстни больших размеров и очень необычной формы. Новое значение приобретают броши, а также многорядные бусы.

Очень интересным дополнением к костюму является колье-ошейник. Его изготавливают из самых разных материалов: из цветов – у Valentino, из кожи с блестящими заклепками – как у McQueen и др. Прекрасно смотрятся с v-образными вырезами и с простыми платьями без рукавов.

Шарфы

Шарфы и шейные платки – незаменимый атрибут моды 2012! Зимой невероятно актуальны объемные вязаные шарфы. Очень женственно и элегантно смотрятся шарфы-ожерелья, украшенные кокетливыми бантами и брошками.

Ремни

Различные пояса и ремешки украшают сейчас огромное количество видов одежды, начиная от пальто и шуб, заканчивая пиджаками. В моде широкие пояса, а также длинные и узкие ремешки, но дизайнеры напоминают, что узкие ремешки лучше подходят модницам с точеной, ярко выраженной талией, а для того, чтобы визуально скорректировать фигуру лучше подойдут широкие ремни.

По-прежнему в тренде длинные перчатки, причем в новой модной коллекции Rick Owens преподносится очень интересное решение: оригинальные перчатки со складками и с раструбами. Хотя можно сказать, что в моде все виды перчаток: и короткие, и длинные, и средней длины. Перчатки без пальцев тоже остаются очень популярными.

Головные уборы

Зимой роскошный мех просто господствует в аксессуарах: из него изготавливаются самые модные головные уборы, горжетки, сумки, боа.

Несомненно, очень стильным головным убором 2012 года станет фуражка или похожая на нее кепка. Смотрится очень стильно!

Элегантный хит 2012 года - нежные фетровые шляпы самой разной формы: изысканно женственные, стильные, они прекрасно смотрятся в сочетании с роскошным мехом!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 15.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!