Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Самые модные очки 2012

Самые модные очки 2012

Самым модным трендом наступившего года станут солнцезащитные очки, которые закрывают пол лица. Форма очков имеет достаточное разнообразие: круглые, квадратные и полукруглые. Также стоит отметить, что не стоит и забывать, что на рынке также будут очень популярны очки из «фауны», тоесть те, которые можно охарактеризовать, как «лисички», «кошечки», «бабочки» и остальные.

Новым писком сезона станет, что не стоит бояться экспериментов и не стесняться любых размеров и расцветок. Большой и заслуженной популярностью пользуются очки. Чем более яркие расцветки, а также и больше очки – тем более станет лучше. Среди вышедших солнцезащитных очков, модные дизайнеры все больше отдают предпочтение современному пластику, которая выполнена в ярких тонах или однотонной темноватой расцветкой, а также приветствуются хищные расцветки с геометрическими принтами. Именно

Кроме всех перечисленных моделей, можно в этом сезоне также будет и классика в виде, полупрозрачной черной оправе. Цвет в тоже время будет полностью соответствовать и с цветом самого стекла, а также и с другими возможными элементами одежды. Очень будут популярны также очки-авиаторы.

Если смотреть реально, то в мировых тенденциях в области солнцезащитных очков намечается некий баланс художественности, поэтому вы заметите некую сдержанность в дизайнерских решениях, а также и размерах. Среди модных форм этого сезона также выделяется вытянутые прямоугольники и полукругруглые формы. Вот и весь ожидаемый спектр мировых тенденций в моде на будущий год.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 19.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!