Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Стильное мини платье - подчеркните красоту своих ножек и фигуры

Стильное мини платье - подчеркните красоту своих ножек и фигуры

Стильное мини платье— это замечательная возможность подчеркнуть красоту своих ножек и фигуры. Поэтому истинная красавица и леди просто не может не купить соблазнительное мини. Конечно, вы можете обойти массу бутиков, магазинов и торговых площадок, перемерять кучу платьев и удовольствие от шопинга полностью вытиснится усталостью. Поэтому интернет магазин прекрасная альтернатива, чтобы купить подходящий вариант. Если вы осуществите покупку в интернете, то сэкономите время, деньги и нервы. Интернет вам предложит самые стильные модели коротких платьев, и у вас появиться возможность создать женственный образ. Результат – вы, как всегда, неотразимы.

Не было более страшного прегрешения для женщины в средние века, чем обнажить её ноги. Естественно, что коротких платьев просто нельзя было купить. Сегодня эта пора давно позабыта и тело женщины, как и в эпоху Ренессанса, стало просто объектом поклонения. Психологи утверждают, что первое, на что смотрит мужчина, рассматривая девушку – это ноги. Выбирая мини на лето, в первую очередь, обращайте внимание на то, как оно смотрится на вашей фигуре. Оценивать свои формы объективно, иначе даже самое оригинальный и шикарный наряд будет выглядеть не лучшим образом. Если у вас худые ноги, то лучшая для вас модель облегающая. Если вы фигуристая, пышная девушка, отдайте предпочтение платьям с юбкой «солнце».

Сегодня каждая девушка имеет возможность подобрать отличные варианты фасонов по фигуре. Одна из смелых и ярких торговых марок FAUZER разработала стильные и модные мини платья, на любые случаи жизни, а именно, свидание с любимым, вечеринка в клубе, в офисе. Летние варианты отлично подходят и как повседневный наряд. Все зависит от фасона, цветовой гаммы. Одетая в подобную красоту, вы сами становитесь эталоном, притягивающим восхищенные взгляды и комплименты.
 Кстати, не стоит полагать, что вариант ношения подобных дизайнерских изысков только один- как отдельный предмет одежды. Короткие платьица на лето комбинируйте с узкими джинсами, с лосинами, с брюками, создавая полноценный костюм.

Легкое летнее платье минимальной длины - это классика соблазнения. Оно может быть как сильно приталенным, так и сексуально облегающим. Носить его лучше с обувью желательно на высоком каблуке. Сочетайте мини со стильными женскими аксессуарами (ювелирные крашения, брендовая бижутерия, сумки, пояса, клатчи и т.д.). Вы без труда отыщете модели красивых коротких платьев со шлейфом или с глубоки декольте. Прекрасно смотрятся модели с вырезом по спине. Недаром последними веяниями свадебной моды стали мини-платья. Они наравне с классическими все чаще встречаются в дворцах бракосочетания.

Учитывая популярность и красоту, каждый модный дом старается подготовить совершенно новые, потрясающие модели коротеньких произведений искусства. Отделка, инкрустация камнями, стразами, вышивка, смешение фактур и тканей- что нового придумают гении индустрии моды в будущем? Если у вас началась осенняя депрессия и ничего не радует, то поднимите себе тонус покупкой нового классного платья. Пусть окружающие вас мужчины взглянут на вас по-новому и вы будете себя чувствовать прекрасно! Подарите себе кусочек счастья! 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!