Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Сумка Hermes Birkin для Джейн Биркин

Сумка Hermes Birkin для Джейн Биркин

Hermes является одним из основных и самых популярных производителей красивых и элитных аксессуаров. Модные дамские сумки от бренда Hermes, которые предлагает купить наш интернет-магазин www.hermesrus.ru, представлены у нас достаточно широким и разнообразным ассортиментом.

Женские сумки уже не одно столетие покоряют умы и воображение женщин по всему миру. Сумка Hermes Birkin, бесспорно, является одной из самых популярных и желанных, известных даже далеким от модных тенденций женщинам.

Сумка Birkin стала своего рода легендой и названа так в честь широко известной в 60-х года прошлого века британской актрисы Джейн Биркин.

Идея рождения и создания сумки, по словам самой Джейн Биркин, возникла внезапно на борту самолета, летевшего из Парижа в Лондон. По соседству с ней сидел пассажир, который удивленно смотрел на большое количество бумаг, документов и фотографий, которые выпали из ее сумки. Среди кипы бумаг он увидел еженедельник, издаваемый Hermes, и спросил разрешения посмотреть его. Затем он представился: «Я ведь тоже Хермес. Жан-Луи Дюма, президент Модного Дома Hermes». Джейн искренне пожаловалась соседу по самолету, что не может подобрать себе сумку, которая была бы удобной и вместительной. В ответ Жан-Луи Дюма ей сказал: «Я смогу сделать вам такую сумку, с которой вы не захотите расставаться никогда».

Сумка Hermes Birkin является признанным эталоном элегантности, удобства и простоты. Эта сумка не имеет излишеств типа страз, блесток и прочих ярких украшений. Она модна и стильна, что позволяет ей и спустя годы выглядеть красиво и современно, потому что по-настоящему модная вещь никогда не устаревает и не приедается.

Эта женская сумка удобна и комфортна, выдержана и лаконична, в ней все продумано до мелочей, она подходит к любой одежде и любому событию. Ровные швы сумки Hermes Birkin, четкие линии кроя, правильные пропорции, стильная металлическая фурнитура, невероятная практичность и, в то же время, простота - это ее достоинства и отличительные особенности.

Приобрести такую брендовую и необычную сумку непросто. Чтобы ее купить, нужно не просто иметь необходимую сумму денег и встать в имеющуюся очередь за сумкой Hermes Birkin, также нужно обязательно быть владельцем товаров от компании Hermes на общую сумму не меньше 9 тысяч долларов. Каждая сумка от Hermes шьется индивидуально с учетом пожеланий данного заказчика, который может выбрать желаемые цвет, размер, материал и другие параметры. Сумка «Биркин» выполняется из специальным образом обработанной телячьей кожи, иногда используются другие виды кожи, что делает долгий процесс создания сумки еще дольше. Она довольно устойчива к износу и появлению царапин, сохраняет форму и хороший вид на протяжении длительного времени.

Лист ожидания в очереди на сумку Hermes Birkin может составлять от полугода до нескольких лет, но это не останавливает желающих приобрести ее. Сумка «Биркин» изготавливается вручную, что делает ее еще более ценной и оригинальной. Другая очень популярная моедель сумка Hermes Kelly, ее популярность можно сравнить разве что с сумкой Биркин, но это уже совсем другая история.

Стоимость подлинной сумочки Birkin начинается с 7 тысяч долларов и выше. Такая цена далеко не каждому по карману, однако она стоит того. Ведь качество не может стоить дешево. Эта сумка надежная и долговечна как швейцарские часы, хотя почти всегда стоит дороже их.

Сумка Hermes Birkin помимо статусности и красоты, является своего рода инвестицией, такую сумку можно продать через много лет, так как она с течением лет становится лишь дороже. Вся фурнитура для сумки изготавливается из золота или палладия. Каждая сумочка закрывается ключом и доставляется покупателю в изящной и красивой коробке.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!