Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

Свадебные новинки 2012 для модных невест

Свадебные новинки 2012 для модных невест

Свадебная мода. Что надеть на свадьбу

Весна наконец-то порадовала теплом и солнечными днями, напомнив, что холода все-таки закончились, и природа пробуждается к жизни. И не так уже далеко пора свадеб, самое время невестам выбирать, каким нарядом они удивят жениха и гостей. Ведь свадебное платье — это мечта любой девушки, и на главном празднике жизни она должна быть неотразима. Красивые свадебные фото только подчеркнут всю прелесть платья невесты и будут радовать всю жизнь. Конечно же, дизайнеры уже подготовились и показали свои новейшие коллекции свадебных платьев.

В наступившем сезоне свадебная мода отошла от украшения платьев большим количеством цветов, блесток и лент, сменив мишуру и блеск на сдержанные элегантные формы. Пышным юбкам, однако, дорогу не закрыли, и объем остался актуальным. Из всех элементов декора свои позиции удержал только пояс, который должен немного выделяться и подчеркивать изящные формы невесты. На фоне скромной отделки платья бант, пристроившийся на поясе, будет придавать романтический оттенок всему образу.

Эта весна, а за ней и лето — время для возрождения романтики и чистоты. Откровенные декольте больше не в моде, многие модели свадебных платьев закрывают его кружевом, тонкой тканью или накидкой. Однако модели с глубоким вырезом все еще актуальны, разве что его привычная прямая или v-образная форма сменилась на изысканную «сердечком».

Юбки... В основном свадебное платье ассоциируется с пышной юбкой, напоминающей воздушное облачко. Объем достигается разными способами — и пышные юбки в несколько слоев, и основательные драпировки.

Наряду с классическими объемными формами дизайнеры представляют и облегающие силуэты, расширяющиеся книзу, отчего фигура девушки напоминает русалочку. Эти платья не теряют актуальности уже не первый сезон. Шлейф и объем расклешенного низа юбки только добавляют изысканности облику такого платья.

Любителям комфорта наверняка понравится появление среди новых моделей платьев в греческом стиле. Ниспадающие волны платья навевают дух античности при одном взгляде на эти модели. Свадебный наряд в форме туники наверняка позволит невесте легко отдаться веселью и стать богиней вечера.

Для свадебного платья довольно оригинально выглядит маленькая длина, но это не останавливает дизайнеров, и среди весенних коллекций появляются очаровательные «маленькие белые платья». Причем фантазия авторов не знает границ — есть и облегающие платья, и пышные, с самой разнообразной отделкой из органзы, кружева, а один дизайнер представил платье, отделанное мехом.

Среди свадебных коллекций свое почетное место занимают платья с корсетом. Этой весной можно будет увидеть корсеты, выполненные в стиле нижнего белья. В сочетании с пышной юбкой из легких материалов такое платье напоминает костюм балерины.

Еще одна деталь нового сезона — контрастирующие украшения. Обычное белое платье перестает быть таковым и становится оригинальным, например, с атласным поясом черного цвета и большим бантом.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!