Главная > Журнал > Мода и стиль
Мода и стиль | К списку статей

CPM 2014. Презентация женской, мужской верхней одежды

CPM 2014. Презентация женской, мужской верхней одежды

CPM 2014

Выставка Collection Premiere Moscow уже стала систематическим и значимым событием российской моды. Недавно прошло юбилейное, десятилетнее мероприятие. Скоро ценители моды, дизайнеры одежды, продвинутые покупатели, знатоки рынка одежды могут ожидать CPM 2014, которая пройдет в феврале наступающего года. Она состоится на площадях выставочного комплекса Экспоцентр. Планируемые даты 25-28 февраля.

Организатор выставки, как и раньше, компания IGEDO, активно поддерживающая молодых и опытных дизайнеров. Несмотря на то, что выставка состоится через несколько месяцев, уже есть основная информация о том, что смогут увидеть ее посетители. Конечно, там будет представлена мужская верхняя зимняя одежда, самого высокого качества, продвинутого и классического дизайна. Однако мужская верхняя зимняя одежда - это не все что может представить своим посетителям одна из крупнейших отечественных отраслевых выставок. Ведь не зря же она собирает порядка 20 тысяч специалистов моды на площадях, превышающих 50 тыс. кв. метров. Причем, несмотря на то, что целевая аудитория - российские специалисты, в выставке примут множество иностранных фирм.

Например, зимняя мужская коллекция Snowimage займет достойное место на выставочных стендах. Производители одежды и поднебесной давно уже стали лидерами в легкой промышленности, особенно, если учесть то, что на производственных мощностях этой страны изготавливается существенный объем продукции в этой сфере. Поэтому можно с уверенностью сказать, что и на этот раз китайцы преподнесут немало приятных сюрпризов для посетителей выставочного мероприятия.

В рамках Collection Premiere Moscow 2014 будет (CPM 2014) представлена не только мужская зимняя одежда. На выставке будет довольно объемный, как по содержанию, так и по количеству брендов и моделей раздел моды для детей - CPM KIDS. Коллекция зима 2014 охватит все категории потенциальных покупателей, для которых создается одежда.

CPM - это международное мероприятие, на котором встречаются рынки, обладающие высоким потенциалом. Эту выставку отличает четкая разбивка по сегментам, интересное, прозрачное и современное представление продукции. Если проследить динамику количества экспонентов и посетителей, то можно отметить четкий тренд на их увеличение, а значит, мероприятие 2014 года  не будет исключением из этого.

Его посетители смогут увидеть новейшие международные коллекции и тренды в сегментах мужской, детской, молодежной и женской моды, одежды для отдыха, трикотажа, вечерней и свадебной моды, одежды из меха и кожи, пляжной моды, нижнего белья, аксессуаров.

Это будет масштабное и красочное мероприятие, размещенное во множестве павильонов, тщательно спланированных и расположенных с максимальным удобством для участников и посетителей. Будут выделены зоны для проведения семинаров, рабочих групп, мероприятия для прессы, регистрации участников, подиума. Благодаря тому, что выставка проводится только специалистов работающих на рынке одежды и представителей СМИ, на не будет праздно шатающихся зевак, мешающих продуктивной работе.

 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!